У Ализе дочка (статья из журнала France Dimanche, май 2005)

Ализе родила, что еще можно сказать. Читайте и всё узнаете ;)
У АЛИЗЕ ДЕВОЧКА!
Ализэ наконец-то родила... Впервые, певица познала волнение и радость быть мамой! Именно в клинике парижского округа, ночью с 28 по 29 апреля этого года девушка и ее влюбленный муж, Джереми, испытали огромное счастье принимать свое восхитительное маленькое чудо: это восхитительная маленькая девочка, которая носит приятное имя Анна-ли, которая весит 3.4 кг и ростом 51 см.
УЮТНОЕ ГНЕЗДЫШКО
К счастью, ребенок растет очень хорошо, и счастливая мама отличается превосходным здоровьем. Когда Ализэ с малышкой выйдет из клиники маленькая семья будет жить в своем новом доме! Они приготовили уютное гнездыко, как они его называют, для своей девочки, потому что для Ализэ и Джереми, рождение этого ребенка действительно подтверждение их любви. С нетерпением, в течение девяти месяцев, они ожидали, этого счастливого события. Длинное ожидание, в течение которого мама и папа остановили все свои проекты. И не планируют никаких проектов в ближайшие два - три года. Когда они встретились, злые языки утверждали, что их отношения таяли бы так же быстро, как мороженое на солнце... Вспомните, Это Было 25 марта 2003, на Eurobest'e . В это вечер, красивая Лолита попадает под привлекательность соблазнительного Джереми, молодого певца из Академии Звезд 2. Между ними разразились чувства с силой удара молнии! И, с этого благословленного дня, их любовь только и делала что вырастала! Через, восемь месяцев после их встречи, наши двое влюбленных уехали в Лас-Вегас и поженились в секрете. Говорили они о подлинности своего брака, во Франции? Не знаем. Но, официальный это брак или нет, в одном можно быть уверенным: они полюбили друг друга еще больше чем прежде. До такой степени, что они захотели ребенка. Сегодня, Ализэ и Джереми не сожалеют ни о чем. Рождение их малышки принесло им еще больше радости, чем они могли представить.
КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ
Они на седьмом небе, что и говорить, они счастливы. Несмотря на молодой возраст обоих влюбленных, они живут очень хорошо, и их родители и родственники очень счастливы за них. И, напоследок скажем, что с двумя талантливыми певцами, малышка Анна-Ли не будет испытывать нехватку в колыбельных песнях приятными ночами! © Французский журнал "France Dimanche". Оригинал статьи © Перевод статьи Ard.