Зимним балом правит «Les Enfoirés»

Зимним балом правит Les Enfoir?s Le Bal des Enfoir?s 2012

Ализе как всегда спешит порадовать нас участием в очередной серии благотворительных концертов «Les Enfoirés». Они пройдут с 1 по 6 февраля 2012 года в Лионе в концертном зале «Halle Tony-Garnier» («Тони Гарньер»). Анфуары проходили здесь уже не раз (последний был в 2007 году). Напомним, что прошлый праздник «Les Enfoirés 2011» состоялся в городе Монпелье, расположенном на юге Франции. Чем же порадуют нас праздник французский музыки?

Объявлена тема очередного «Les Enfoirés 2012» под названием «Le Bal des Enfoirés» (прим. ред. «Бал мечтателей»). Каждый год Анфуары предлагают различную тематическую направленность тех или иных концертов. Её развивают в сценических постановках, коих в Анфуарах множество. Этому способствуют специальные декорации, костюмы артистов и, конечно же, - музыка! Сочетание замечательных французских и зарубежных мелодий, а также известных мировых хитов…

Билеты на «Les Enfoirés 2012» уже поступили в продажу, которая проходит в несколько этапов. Первый день продаж стартовал 29 ноября. Согласно информации организаторов, в настоящее время билеты, доступные в этот день, уже проданы. Купить билеты можно будет позже, когда организаторы сообщат о втором дне продаж. Если вы хотите побывать на Анфуарах, то воспользуйтесь возможностью приобретения билетов через Интернет. В частности, их можно купить во французском интернет-магазине FNAC и забрать позже (в самом магазине), находясь непосредственно во Франции. Тогда абсолютно отсутствуют расходы на доставку билетов. В связи с большим ажиотажем, билеты исчезают практически моментально! Поэтому тем, кто желает побывать на Анфуарах, стоит приложить определённые усилия.

Сингл предстоящих концертов «Les Enfoirés» ещё не объявлен. Как только о нём будет упомянуто, мы представим его вашему обозрению. Неофициальный состав участников «Les Enfoirés 2012» находится под спойлером!

В ближайшее время мы приложим необходимые усилия и создадим страницу про «Les Enfoirés» на нашем сайте. На данной странице будут размещены интересные материалы по Анфуарам. Это связано с тем, что Ализе регулярно участвует в благотворительных акциях и отдаёт особое предпочтение «Les Enfoirés». Отметим, что в этом году певица выступила на подобном концерте в шестой раз.

Также мы намерены обновить фотогалерею сайта. В альбомах появятся фотографии со всех концертов «Les Enfoirés», в которых Ализе принимала активное участие!

Официальный сайт «Les Enfoirés»: http://www.enfoires.com

Комментарии ()

  1. Timonz 06 декабря 2011, 00:38 # 0
    В ожидании события!:rolleyes:
    1. сергей 15 декабря 2011, 22:55 # 0
      Узнал о Les enfoires летом. Жду красочного видео от вас!