Ализе примет участие в музыкальном шоу «La Academia»

Ализе примет участие в музыкальном шоу «La Academia» Концерт, Мексика!

Исходя из неофициальных источников (и официальных - страницы певицы в facebook), стало известно, что Ализе будет присутствовать на Мексиканском музыкальном шоу «La Academia». Причём, не в качестве обычного гостя, а скорее всего в составе жюри! Что же представляет собой «Академия», в которой нашей любимой певице выпала столь почётная роль?

Открытие мексиканской «Фабрики звёзд» состоялось в июне 2002 года. В этом реалити-шоу, целью которого является поиск молодых музыкальных дарований, ежегодно принимают участие от 14 до 21 талантливых людей. Они живут в доме, изолированном от внешнего мира, обучаются пению, танцам, актёрскому мастерству… А также готовят 1 или 2 песни к 3-часовому концерту, который они организовывают каждое воскресенье для телезрителей и живой аудитории. Их старания будут оценены по достоинству: главный приз составляет 3.000.000 мексиканских песо!

Магда Родригес (Magda Rodr?gue) официально подтвердила, что французская певица Aliz?e примет участие в «Академии 2011» в грядущее воскресенье. По достоверным данным шоу состоится 9 октября. Трансляция будет проводиться на телеканале «ТВ Ацтека» (TV Azteca). Нужно отметить, что «La Academia» лицензирована и в других странах: в Азербайджане (Akademiya), Малайзии (Akademi Fantasia), Индонезии (Akademi Fantasi Indosiar) и США (La Academia USA).

Ждём показа этого интересного концерта по телевидению!
Трансляция в Понедельник, 10 октября в 3:50 по МСК на tvazteca.com и возможно на нашем сайте!

Следите за информацией по этому событию на нашей представительской странице сайта в социальной сети вконтакте, официальной группе в этой же сети, твиттере и на странице facebook!

Комментарии ()

  1. I love Alizee 17 октября 2011, 18:47 # 0
    :)
    1. Ispan 22 октября 2011, 09:27 # 0
      Снова, Мексика блин она все еше катится вниз
      1. Den 19 октября 2011, 07:42 # 0
        Неплохо так!! :D Да и че так редко то новости выходят ёмаё!!! :angry:
        1. Alizee ? ? ? ? 02 ноября 2011, 12:29 # 0
          http://alizeeluis.files.wordpress.com/2011/10/cba21651c20b.jpg
          1. Sonics 19 октября 2011, 21:17 # 0
            Den пишет: [q]Да и че так редко то новости выходят ёмаё!!![/q] Ты уж сразу по-французски бы написал, да и не сюда, потому что все претензии такого плана к ней к самой:) К ее собственной активности) Далеко за примерами ходить даже не надо: заходи на ее официальный сайт и посмотри, как часто он обновляется, точнее сказать - сколько лет назад он последний раз обновлялся:)
            1. Ketrin to sky 21 октября 2011, 20:01 # 0
              меня вообще Ализе последнее время разочаровывает....с года так 2004 не было больше эмоция типа "вау...аж дух захватывает...с ума схожу и т д"...Ализе превратилась в обычную не чем не отличающуюся посредственную певецу...потеряла свою звезность....в душе очень, очень хочется чтобы она нашла и расскрыла свой яркий и очень способный образ, а то вдалась в грустные песенки для 70-х певиц...она же еще так молода, энергична!!!благотворительность это очень благородное дело, но мне кажется это так не активно с ее стороны...она могла выступать намного чаще на передачах, продвигаться, зажигать, а она по моему мнению скисла:(((:(
              1. Ned 06 октября 2011, 22:06 # 0
                Урааа :yahoo: ЖдемB)
                1. Solomon 03 ноября 2011, 22:14 # 0
                  Ну и зачем здесь эта старая фотка трехлетней давности, всем уже давно известная?:) Ну да...жили они в свое время не в самом хорошем месте, подьезд тоже тому доказательство..