Грандиозная полароидная фотосессия! Новый блог!

Alizee Ализе Новый Чётвертый альбом Une Enfant du Si?cle A Child Of The Century Дитя века Полароид Polaroid Блог Deluxe Edition Роскошное Издание Фотосессия

В прошлое воскресенье француженка Ализе провела большую фотосессию, о ходе которой она с радостью делилась вместе с нами в режиме Live на её новом официальном блоге http://alizeeofficiel.tumblr.com/, который был открыт в поддержку её нового альбома. Почему же Ализе решила так тщательно осветить данное событие, спросите вы?

LiveBlogging (текстовой вид новости, которая обновляется по мере поступления информации) был организован прежде всего для тех, кто предзаказал роскошное издание нового альбома. В первой сотне и в последующей полсотни в случайном порядке сундучков с роскошным изданием как нам было ранее известно (мы об этом рассказывали в одной из наших новостей) должно быть по одной поларойдной фотографии Ализе с её автографом. Когда наступило 21 февраля, то время, которое было отведено для предзаказов истекло и Ализе провела фотосессию полароидов т.е. моментальных снимков для заказавших данное издание. Было сделано около 200 снимков. Лучшие среди них будут отобраны, подписаны и помещены в сундучки роскошных изданий, а позже отправлены по адресу каждому их заказавшему!

Ализе решила подойти к этому делу с творческим подходом. Вообразите себе Ализе, гордо шагающую через галереи в пустынном музее, смотрящую при этом на разные эры прошедшего столетия. У нас есть 10 персонажей разных эр и 10 различных полароидных оттенков!

Предлагаем вашему вниманию слайд-шоу с фотосессии. Слайд-шоу сопровождается комментариями к снимкам, взятыми и кратко пересказанными, с официального блога певицы.

Комментарии ()

  1. Asher 01 марта 2010, 20:13 # 0
    Alizee, конечно ничем не испортишь, но от фоток я не в восторге, за исключением парочки ;)
    1. Gleb 01 марта 2010, 20:58 # 0
      Alizee - это моя слабость)))...но эти фото...пусть каждый занимается своим делом - Alizee поёт, танцует и позирует, фотографы фотографируют её...а мы...слушаем, любуемся, крадём-копируем, фотошоп и др......угое......а вы чё подумали)))
      1. Vanchepik 02 марта 2010, 12:16 # 0
        Клево!еСТЬ СИМПУЛЬНЫЕ ФОТОЧКИ КОТОРЫЕ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЛИЧИКО ВСЕ ТОЖЕ РОДНОЕ))) :rolleyes:
        1. Son 03 марта 2010, 13:52 # 0
          и в правду фотки не очень, но есть пара которые хорошие, но это не сколько не испортило Ализе!!!! Так что как она была ангелом так им и останеться!!! Это чудное создание все больше и больше радует нас своей красотой и творчеством!!! :)
          1. Juliette 03 марта 2010, 15:10 # 0
            А мне понравились фотографии, интересные.
            1. qqp 03 марта 2010, 18:05 # 0
              alizee уже не торт :(
              1. Alexy LAV 04 марта 2010, 20:35 # 0
                Конечно,на мой взгляд, я считаю не все фотографии заслуживают должного внимания,но в среднем получилось неплохо,даже можно сказать оригинально и необычно.Фотографам Grand salut !!! ;) ;) ;)
                1. Jackal 05 марта 2010, 12:20 # 0
                  She changed my life.Когда я слышу ее голос вся печаль покидает меня.Когда я вижу ее,на меня обрушиваются все блаженства неба...НО.Что эти шатлены,эта св-чь сделали с нашим ребенком,с нашей Alizeette?!Испортили все что можно было испортить,музыка,имидж,эти кошмарные фото...Побольше штукатурки на лицо,вульгарная прос-ка Чикконе идеал...Жаль,что только очередной коммерч.провал возможно заставит Alizee par les paupieres...Мне плевать,я все равно буду замечать в ней только хорошее.Она необыкновенная.http://twitter.com/mellealizee
                  1. Alex 05 марта 2010, 00:03 # 0
                    Нету больше того светлого образа, нету больше тёплого и игривого взгляда. ПостМиленовская Alizee всё больше движется "вникуда". Глаза выдают её. Всё чаще взгляд её стал холодный и безразличный, даже когда она улыбается. По холодному взгляду и блёклым краскам видно что наша девушка всё больше теряет интерес к жизни. Роет себе яму забвения... А ведь достаточно быть естественей, ближе к природе... Да она сама всё знает прекрасно понимает, надеюсь скоро "очухается" и уйдёт с неверного пути.
                    1. journet 05 марта 2010, 01:26 # 0
                      Alex, а ведь она ума набирается за то,) Или хочешь, чтоб она в вашу угоду дурочкой оставалась?))
                      1. Alex 05 марта 2010, 02:01 # 0
                        [b]journet,[/b] Действительно, не подумал об этом =)
                        1. MYLENE.F 05 марта 2010, 11:50 # 0
                          Это НЕПРАВДА что рыжим весело живется,я переживаю за A.,люблю её и даже готова удочерить!P.S.По-настоящему я не рыжая,я шатенка.
                          1. qqp 05 марта 2010, 15:01 # 0
                            journet,не знаю как ты но я и 5 лет тому назад не считал её дурочкой.Да и дело здесь наверно не в уме,просто я не знаю как можно настолько кардинально измениться всего то за несколько лет ,дело даже и не во внешнем ее виде,просто я,как выразился Alex,здесь вижу не alizee,а какую то другую девушку и изменилась она к сожалению не в лучшую сторону,это мое мнение,хотя я могу быть не прав.
                            1. agent Smith 05 марта 2010, 15:29 # 0
                              У нее куча денег.Ей плевать на все.Она будет делать все что захочет.Мир-матрица.Возможно все.
                              1. Andrew 08 марта 2010, 22:05 # 0
                                Ей этот образ не идет. Хочу в былые времена... :(
                                1. chevi 10 марта 2010, 13:05 # 0
                                  ктонибудь знает .ALIZEE собирается в Москву??в прошлый раз не удалось попасть на концерт,в этот раз хочу побывать,когдато писали что она собирается еще раз посетить Москву,вродебы ей понравилось .
                                  1. Артемыч 27 марта 2010, 01:35 # 0
                                    Блин.... Давно незаходил сюда Клип посмотрел Ализе просто преобразилась, почти не узнать )))) А самое главное песня то куллллл!!!!!!!! Реально рад))))))) Позитив так и прет!!!!!!=))) PS а про матирицу... ЖЕСТКО!!)))) PSS "Andrew" соображай машину времени ;) :D :o :o :o :o :o :o :yahoo:
                                    1. vipgod 11 февраля 2012, 00:09 # 0
                                      Отличная статья, мне нравится, достойно.