Интерью Джереми. Лоран Бутонна, Милен Фармер и Николя Сиркис не участвуют в создании нового альбома Ализе

  • Прослушивание нового альбома Ализе в звукозаписывающей компании и на радио предусмотрено на конец сентября. Таким образом, выход сингла в сентябре ожидать не приходится, но будем надеяться, что весь альбом выйдет еще до конца года. Также неясным остается, с какой звукозаписывающей компанией на этот раз работает Ализе, но стало достоверно известно, что это и не Warner, и не Polydor.
  • Джереми Шателейн в своем недавнем интервью "Charts in France" развеял, наконец, наши сомнения и подтвердил официально, что он причастен к записи нового альбома Ализе. Также он подтвердил, что Лоран Бутонна и Милен Фармер не участвуют в создании альбома, равно как и Николя Сиркис.
  • 27-го августа Ализе и Джереми присутствовали на концерте Мадонны "Confessions Tour" в "Bercy" в Париже.
  • Появилась информация, что Ализе сделала татуировку в виде феи колокольчик на спине (эта информация может быть ложной).

Комментарии ()

  1. illuminatys 15 сентября 2006, 11:06 # 0
    Здорово фаны или фены!А я сам-фанат! Даже хорошо,что ещё не вышел.Пока я ещё не наслушался песен из других альбомов. :biggrin: Джереми Шателейн действительно является соучастником проекта нового альбома-эт я давным давно знаю.Кстати кто-то говорил,что новый альбом должен был выйти ещё в феврале этого года,а нифига и не было. "Лоран Бутонна и Милен Фармер не участвуют в создании альбома, равно как и Николя Сиркис."это давно известно. "27-го августа Ализе и Джереми присутствовали на концерте Мадонны "Confessions Tour" в "Bercy" в Париже. " А это откуда узнали?Сами туды ездели чё ли?Или с сайта стырили инфу как обычно кхе-хе? "Появилась информация, что Ализе сделала татуировку в виде феи колокольчик на спине (эта информация может быть ложной). "Может и ложная а может и нет,но я сам делал ей татуировку в виде колокола феи-получилось здорово!Татуировка цветная!Люблюя я рисовать очень! Ща другу деляю замок в трёхмерном виде-тож не плохо. Мда чё с гестой стало МАС?А ну быстро молоток в зубы и бегом за работу!!!Мне уже не в
    1. Mac 15 сентября 2006, 12:08 # 0
      Забанен одним словом
      1. HooK 15 сентября 2006, 20:07 # 0
        illuminatys если ты ей делал тату,то скинь мне на мыло рисунок , а потом посмотрим у ALIZEE такой же рисунок или нет? :twisted:
        1. CooDi 16 сентября 2006, 17:09 # 0
          По моему альбом провалится. Без Фармер Ализе - никто. Да и какие вы песни знаете на французском, которые так или иначе не были связаны с Милен?
          1. Mac 17 сентября 2006, 06:27 # 0
            Французских песен, написанных без участия Милен, гораздо больше, чем с ее участием вообще-то :conf:
            1. CooDi 17 сентября 2006, 14:13 # 0
              Да, но какие из них были популярны в других странах, кроме франции? Ну пару штук я знаю.
              1. MiR© 17 сентября 2006, 22:27 # 0
                А мне композитор ещё нравится. как там его Лоран Бутан вроде... если прислушаться к песенкам то очень много интересного можно узнать.. вот на бонусе я както обнаружил ГИтариста выделывающего какойто жесткий дисторшен, мне понравилось, пересмотрел спецом для этого концерт.. оказалось из Лолиты Темка...
                1. Mac 18 сентября 2006, 02:54 # 0
                  CooDi, ну к примеру K-Maro, Calogero, Zazie, Elsa, Garou, Fiori (Notre-Dame de Paris), Segara, Kaas, Khaled, Halliday
                  1. Ackap 18 сентября 2006, 10:36 # 0
                    вау
                    1. Динарка 18 сентября 2006, 12:29 # 0
                      Mac Я еще поболе знаю. :) Amel Bent, Diam's, Emilie Simon, Emma Daumas, Jenifer Bartoli, Julie Zenatti, Laam, Lara Fabian, Celine Dion, Lorie, Nadiya, Najoua Belyzel, Natasha St. Pier, Nolwenn Leroy, Priscilla, Vanessa Paradis, Jean-Jacques Goldman, Patrick Bruel из ретро Edith Piaf, Dalida, Charles Aznavur, да всех не вспомнишь! Это радует, что мир интересуется французской музыкой.
                      1. Mac 18 сентября 2006, 12:56 # 0
                        Динарка, гы, ну я только самых известных назвал :lol: А Celine Dion канадка так-то. Ну если ретро, то тоды мона назвать моего любимого Джо Дассена :) Еще Ян Тирсен, композитор, правда.
                        1. Динарка 18 сентября 2006, 17:04 # 0
                          Mac А эти что не самые известные? :) Посмотри форум mf-international.com Я писала не только французских, но и бельгийцев и канадце
                          1. Mac 18 сентября 2006, 17:14 # 0
                            K-Maro, кста, тож вроде канадец :lol:
                            1. Sonic 20 сентября 2006, 20:52 # 0
                              Извиняюсь перед вами за позднее зажигание комментариев! Всё что будет написано далее это моё личное мнение. Я думаю, что альбом Ализе без коварной Милен будет намного лучше, уж пусть лучше слова пишет Джереми. Подумайте Милен на старость лет, просто отмывала деньги за счёт молоденькой и раскрасивейшей нашей общей любимицей Ализе. Она по-моему заботилась только о деньгах поэтому и сидела трудилась в поту лица над текстом новой песни, да эти песни получились прекрасными, но я думаю Джереми будет беспокоиться больше об Ализе, а не о деньгах (ну это естественно). Мне кажется, песни нового альбома будут очень классными, но они могут быть и немного семейными, например Ализе и Джереми захотят посветить одну из песен своей дочери. Ну не буду гадать, а буду ждать подарок на день рождение. Но не самое главное чтобы альбом вышел по раньше, а самое главное, чтобы он был качественным и спет с душой.
                              1. Динарка 20 сентября 2006, 22:30 # 0
                                Ализе изначально подразумевалась как проект, для денег... Просто Милен и Лоран не ожидали, что он будет настолько успешным.
                                1. Mac 21 сентября 2006, 06:42 # 0
                                  Sonic, согласен с тобой. Действительно, я и не думал о такой точке зрения, респект! Джереми не подведет! :wink:
                                  1. Sonic 21 сентября 2006, 11:51 # 0
                                    Да я уверен, что текста получатся классные.
                                    1. illuminatys 08 октября 2006, 14:38 # 0
                                      Elle beau!