Скин для телефона Sony Ericsson k750i, перевод Amelie m'a dit и I'm Not Twenty

  • Добавлен скин для телефона Sony Ericsson k750i от @nd. Смотреть.
  • Обновлен перевод песни Amelie m'a dit. Теперь он более осмысленный. Спасибо Наилю Муртазину. Читать.
  • Добавлен перевод песни I'm Not Twenty от Макса Тереньтьева. Читать.
Скин для телефона Sony Ericsson k750i

Комментарии ()

  1. Sonic 14 декабря 2006, 18:21 # 0
    Хаясо, оцениваю на 4+. Перевод неплохой.
    1. RedBullALIZEE 14 декабря 2006, 19:07 # 0
      A скин на Nokia3250 или на Motorola E398 будет? Скажите ктонибуть. Please.
      1. Mac 14 декабря 2006, 19:08 # 0
        RedBullALIZEE, для E398 был - ищи в "Разном"
        1. bassard 14 декабря 2006, 20:15 # 0
          а для Siemens M75 будет? :quest:
          1. RFK 14 декабря 2006, 20:27 # 0
            Спасибо за скин! Давно искал для своей трубки.
            1. Potap 14 декабря 2006, 20:51 # 0
              По моему перевод хороший, мне понравился. А чё здесь у всех только Sony Ericsson, можно подумать других телефонов нет. :wink:
              1. Lesha111 14 декабря 2006, 21:57 # 0
                Ну на счет телефонов просто порадуюсь месте с владельцами. Ана счет перевода... Я скажу, что этот перевод, конечно, лучше, чем машинный, но все-таки еще слишком дословный. Плюсы в том, что переводятся фразы, и в переводе слова связаны (в дословном переводе нередко эта связь отсутствует). Но все еще остается немного отдельности фраз друг от друга, хотя сами по себе они ужк целостны. Спасибо Авторам переводов, особенно французско-русского, потому что я pa franciski neprotu tik labi. Ж) Тот перевод, который был художественный, был лучше. Но все равно РЕСПЕКТ!! оценка - 8
                1. Lesha111 15 декабря 2006, 02:08 # 0
                  На счет переводов.. хехе... Типо made by Lesha111... вот так я перевел англ версию JPVA: Везде я ищу рай И думаю о нем С утра взойдет звезда Спой песенку скорей! О, детка, подойди! Забудь о всех, о них. Видишь, здесь - я! Чего же грустен ты? наПиши же мне стихи Будь счастлив сейчас! Вставай и улыбнись, прошу Ради меня! Проснись, я с'час приду, И мы, Станцуем с тобой! (Это) Не так, как игра! Не бойся плясать Мне нет двадцати. Нет даже стыда Сейчас и всегда Мне нет двадцати А жизнь все идет Я в ней слышу звук Мой ласковый звук Лечу я одна Как в небе звезда Люди стары к двадцати А я хочу жить!! О, мой, любимый мой Мы вместе ведь с тобой Играться ты люби, (но) Любовь свою ты забери и, падая ко мне, Ты тонешь в чужих снах. Любовь несет боль Упала я в себя Свободна стала я! Ошибиться нельзя! вроде под музон подходит и иногда в ритм попадаю... :oops:
                  1. RedBullALIZEE 15 декабря 2006, 09:07 # 0
                    Mac.Спасибо! :biggrin:
                    1. bik14 15 декабря 2006, 15:15 # 0
                      хорошие переводы, мне кто-нибудь ответить есть ли скины для benq siemens E61? :D
                      1. Lesha111 16 декабря 2006, 00:45 # 0
                        черт... я как посмотрел свой перевод... аж страшно стало... сорри... :oops:
                        1. Gabe 33 19 декабря 2006, 20:30 # 0
                          Полежу в могилке послушаю мобилку! :ex:
                          1. sanya 19 декабря 2006, 22:00 # 0
                            обязательно в могилке :quest: :biggrin:
                            1. Lesha111 19 декабря 2006, 23:33 # 0
                              Это как тот прикол, когда какая-то фирма обещала за n-нную сумму связь с умершими засовывая мобилу в гроб... Типо обратная связь с тем миром...
                              1. Reyner 20 декабря 2006, 17:02 # 0
                                Да скин хорош только жалко что ни на Nokia 6280 а так перевод довольно неплохой по 10-й шкале 7+.Респект переводчикам. :biggrin:
                                1. Gabe 33 21 декабря 2006, 18:47 # 0
                                  Да скин хорош только жалко что не на Nokia 6670.Гы-гы :ex: Лaдно hasta la vista baby!
                                  1. Dizel 21 декабря 2006, 21:08 # 0
                                    Привет фанам!
                                    1. Dizel 21 декабря 2006, 21:10 # 0
                                      P.S.Перевод клёвый!
                                      1. kirill 22 декабря 2006, 07:40 # 0
                                        :biggrin: Привет Dizel! Привет всем фанам и поклоникам! Здорово Мас! Ктонибудь подскажите есть ли скин на Nokia 1600? И подойдут ли на неё другие скины от других трубок? Или же у каждой трубки своя система команд? Пожалуйста подскажите. :conf:
                                        1. Dizel 22 декабря 2006, 09:00 # 0
                                          Здорово kirill.Всех с наступающим на пятки НОВЫМ ГОДОМ! :)
                                          1. Dizel 22 декабря 2006, 09:05 # 0
                                            P.S. Извиняюсь совсем забыл! Alizee с НОВЫМ ГОДОМ!:)
                                            1. Dj-Molding 23 декабря 2006, 10:48 # 0
                                              Всех с Новым годом! Поздравляю я и Бабушкас лимонкои, с Dj-Тоником. Ничего фаны даждемся мы альбом. По ниформации одного сайта Alizee обещала этот альбом. Живите надеждой. Ведь человек без надежды не видет смысла жизни. mac скажи что я обратно флудить начинаю? Мне кажется нет, но ты в моих словах все время находишь флуд. Не хорошо mac!
                                              1. Seg@ 23 декабря 2006, 11:16 # 0
                                                за скин спасибо - прекрасно подходит и для SE K510i
                                                1. Mac 23 декабря 2006, 13:54 # 0
                                                  Dj-Molding, слушай, товагищ! Ты меня конкретно задолбал уже.
                                                  1. Dj-Molding 24 декабря 2006, 01:39 # 0
                                                    Ай! ай! ай! А теперь ответь мне ты фан Alizee или нет? Я прочитал форум и понял что - НЕТ. Теперь ясно почему рико ушёл и больше здесл не появляется! :evil: Плохо когда на сайт заходит не фан Alizee, а ещё хуже когда админы сайта не фаны. Сайт превращается в адскую машину против самой же Alizee и ее настоящих фанов. Можешь меня банить но тебе не задалбется это делать. Я могу спокойно твой сайт развалить. Он будет разлагаться как печень у человека. Покуда не здохнит.
                                                    1. Dj-Molding 24 декабря 2006, 01:43 # 0
                                                      Давай не будем ссориться. Я в список фанов на этом сайте и форуме могу внести только: Sonic, Tiop, L'Alexsander, Alexsander и может ещё быть Динарку. Я там ещё пару человек фанами могу назвать, только ников не помню. Значит мы фаны с хроническим фанатизмом. Интересно. Передай A-10 мой пламенный привет.
                                                      1. bassard 24 декабря 2006, 02:02 # 0
                                                        зидесь не флудить! :wink: Dj-Molding чё ты так любишь сцены закатывать?не ты только не обижайся, хорошо? Советую:1 успокоится обоим и жить дружно а то заставлю вас жить вместе вместе стирать носки, дружить с холодильником, ходить в магазин! :wink: 2 если хотите базар разводить то в другом месте! :lol: 3 Dj чем тебя сайт не понравился? Мас чем тебя зацепил Dj-Molding?
                                                        1. Dj-Molding 24 декабря 2006, 02:09 # 0
                                                          Сайт мне нравился таким каким он был раньше, а не щас. А задевает меня mac постоянно своим флудом. Выперли моего друга теперь и меня выперти хотят. Ты прочитай на форуме что они про Alizee пишут и ещё себя фанатами считают. И теперь на форуме заморозили. Я теперь писать не могу, а только смотреть. :evil:
                                                          1. bassard 24 декабря 2006, 02:28 # 0
                                                            А я псать могу, но смотреть не могу! :wink: А каким он был раньше ты мне подробно опиши если сможешь? Я её фаном не являюсь если чё! зарегенился шоб сообщения писать! но я её поклоник творчества и её самой!
                                                            1. Mac 24 декабря 2006, 11:54 # 0
                                                              Я его задеваю своим флудом! ПАЦТУЛОМ!!! :wink: Парниша, подрасти немного, потом приходи. На форуме люди серьезные сидят, не 15-летние влюбленные мальчики. Не каждый может там выжить. Ты не смог, просто потому что ты еще не дорос до него. Вот мне еще интересно, ты говоришь, что тебе сайт нравился, каким он был раньше. А когда раньше-то? Что изменилось с тех пор? Админы поменялись? Что-то изменилось в их головах? Нет. Единственное различие между тем, каким сайт был раньше и какой он сейчас - то что раньше не было тебя, или ты не особо светился и тупил. Потому к тебе относились хорошо. Когда ты начал тупить, к тебе и отношение изменилось. >"Сайт превращается в адскую машину против самой же Alizee и ее настоящих фанов." Большего бреда еще поискать надо..... :lol: >Я могу спокойно твой сайт развалить Ой не смеши мои носки! Html сначала хотя бы познай, а еще лучще какой-нить язык программирования.
                                                              1. Dj-Molding 24 декабря 2006, 12:55 # 0
                                                                Слушай товарищ. Во первых мне не 15, а 17 лет будет 18. Во вторых как разко у Вас в головах что-то поменялось. Такое нести на Alizee... А когда я стал нести чушь или как ты говоришь тупить? Назови с кокого сообщения? А то я даже не заметил. Если конечно не трудно. Бред не бред но это к сожалению так. Смотри как-бы твои носки от смеха не лопнули, когда узнают что я знаю C++, а что до твоего HTML, даж и говорить не хочится.
                                                                1. Mac 24 декабря 2006, 13:05 # 0
                                                                  Удивил. Ну и много ты нахакаешь на C++?
                                                                  1. SPECTRE 24 декабря 2006, 13:13 # 0
                                                                    Dj-Molding, ты реально уже запарил! Разводишь тут, нравится, не нравится! Если не нравится, что же ты тогда здесь делаешь! :evil: Нафлудил еще тут!
                                                                    1. Sonic 24 декабря 2006, 13:24 # 0
                                                                      Mac пишет: >"Парниша, подрасти немного, потом приходи. На форуме люди серьезные сидят, не 15-летние влюбленные мальчики." Нет, нет! Не согласен. Я серьёзный человек. Неужели не видно? Я реальный, взрослый, серьёзный мэн. Ах, да, забыл - ведь, я ещё и спортсмен.