Новая гостевая книга

Комментарии ()

  1. SPECTRE 20 октября 2006, 15:48 # 0
    Гостевая книга и должна быть такой, на то она и гостевой называется, чтобы по-поводу работы сайта задавать вопросы, но все же прошлая была тоже хорошая. Спасибо Mac! :biggrin:
    1. Sonic 21 октября 2006, 13:48 # 0
      Гостевая книга преобразилась в лучшую сторону! Мелочи радуют глаз, да и порядок теперь будет.
      1. kirill 31 октября 2006, 07:35 # 0
        :surprised: Да, ребята, гостевуха у вас тут в изобилии. Ну самые лучшие мои пожелания!
        1. Master 21 октября 2006, 14:57 # 0
          тартак ты реальный мудак. Лучше больше не заходи на сайты связанные с Alizee, а тем более не оставляй никаких сообщений, ибо еще p1zdab0l0m останешься. Можешь утереть слезки своим желто-блокитным флагом, а потом подтереться им же.
          1. SPECTRE 21 октября 2006, 16:04 # 0
            Ты как там тебя тартак( что это за ник такой!?) какого... ты тогда здесь делаешь, а? :mad: :evil: :mad: :evil:
            1. Reyner 21 октября 2006, 18:18 # 0
              Парни правильно вы про этого тартака таракана!!!Alizee Best :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
              1. Joche 21 октября 2006, 18:58 # 0
                Чего вы на чувака напали ? Просто нелюбитель случайно не туда зарулил ! Бывает .... :arr: :idea:
                1. Mac 21 октября 2006, 19:13 # 0
                  TERRON, SPECTRE, Master, два малолетки зашли поматюгаться на уроке информатики, пока учителя нет, а вы им уподобляетесь, материтесь. Ну некрасиво с вашей стороны. Они уже забанены.
                  1. illuminatys 21 октября 2006, 20:03 # 0
                    Старая госта лучше!!!!!!!! Хотя кому интересно моё мнение? Всем пливать на меня как обычно!!! Ну и ....!!! :evil:
                    1. Sonic 21 октября 2006, 20:09 # 0
                      THMK и Тартак, вы зачем так плохо пишите? Не хорошо такое писать на сайте фанатов Ализе. Вдруг после этого с вами что-то случится? :twisted: Не бойтесь вы не первые расп*****, которые зашли. Удачи(провалится в унитаз) вам бездоболы.
                      1. ТНМК 21 октября 2006, 20:13 # 0
                        Мас у тебя грамматика хромает "два малолетки ","поматюгаться"... Мы украинцы и то лучше русский знаем :lol: I'm from Odessa
                        1. SPECTRE 21 октября 2006, 22:30 # 0
                          :ex:
                          1. Evgenius 21 октября 2006, 23:26 # 0
                            Братва это что за баталии? Если кто-то хочет поматюкатся то заходите на chat.kbsu.ru, а тут не стоит. всёравно будет так как MAC посчитает нужным, всётаки кто тут главный он или мы? Не надо пренимать всё так близко к сердчу! :roll:
                            1. SPECTRE 21 октября 2006, 23:36 # 0
                              Правельно Evgenius! Просто пусть сюда не заходят всякие... невтемщики :wink: Им тут делать нечего!!!
                              1. Evgenius 21 октября 2006, 23:37 # 0
                                ТНМК, Тартак каждый пацан отвечает за свои слова, как говорится (пацан сказал, пацан сделал) дак вот если вы не пустозвону заходите нак chat.kbsu.ru там поговорим по душам, а если нет то седите в своей хохляндии и давитись своим салом молча :ex:
                                1. Mac 22 октября 2006, 11:45 # 0
                                  ТНМК, ты еще меня грамматике учить будешь? "Малолетки" в данном контексте относилось к двум представителям мужского пола, потому "два", а не "две". А в слове "поматюгаться" где ты ошибки нашел? Это инфинитив, если ты не знал.
                                  1. Sonic 22 октября 2006, 15:18 # 0
                                    Чуваки, посмотрите во что мы превратили комментарии гостевой книги... :conf:
                                    1. Ackap 22 октября 2006, 19:43 # 0
                                      Я разбираюсь в музыке и говорю как музыкальный критик: У Ализе есть голос, и для неё пишут КАЧЕСТВЕННУЮ музыку! Её просто не возможно не полюбить. Вообще я рокер, Но песни Ализе меня вставляют.... :cool:
                                      1. Динарка 22 октября 2006, 23:11 # 0
                                        Ackap: "для неё пишут КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!" Писали... :(
                                        1. Sergey. 24 октября 2006, 13:48 # 0
                                          Mac! Ты молодец гостевая книга прекрасна, меня здесь всё устраивает. Кстати Тартак, полнейший.............!!!!!!!! Я думаю большенство согласится. Будь здрав Mac! С уважением Фан-Sergey.
                                          1. Sergey 24 октября 2006, 16:10 # 0
                                            Кстати кто нибудь из фанов живёт в Брянске. Mac извени что не потеме. Тартак т. е. таракан и ТНМК, вонючие сальные отростки.
                                            1. Bo0m 12 ноября 2006, 02:18 # 0
                                              когда появится что-то Новенькое :( :(
                                              1. kirill 13 ноября 2006, 07:17 # 0
                                                А что бы ты хотел? :)