День рождения Ализе! Открытие Russian Alizee Alliance. Добавление 3 статей и нескольких работ от фанов.

  • Сегодня самый знаменательный день в году для фанатов Ализе! Сегодня у нашего ангела день рождения! Ей исполнилось 22 года! Что мы можем пожелать ей сегодня? Удачи, здоровья ее дочурке - это само собой. Пожелаем ей успеха с выходом ее без преувеличения долгожданного третьего альбома! Чтобы она всех нас порадовала своим возвращением и новыми песнями.
  • К этому знаментальному дню от лица администрации сайта совместно с порталом "Alizee Info", а именно djtonic'ом, мы подготовили не менее долгожданный сюрприз для фанатов под названием Russian Alizee Alliance - единый интернет-фан-клуб всех русскоговорящих фанатов Ализе. Конкретнее, RAA представляет из себя единую базу анкет фанатов, где каждый фанат может зарегистрироваться и тем самым влиться в нашу большую и дружную компанию! Добро пожаловать! Мы с нетерпением ждем ваших заявок на вступление!
  • Товарищи фанаты Nik, Darkfeat и Illuminatys тоже не остались в долгу и порадовали нас своими новыми творениями.
  • Также добавлены три заметки об Ализе в прессе. Смотреть.

Комментарии ()

  1. Alen 21 августа 2006, 21:21 # 0
    Ура!!! Наконец-то у Ализки день варенья. Я ждал его целый год. Поздравляю её с этим знаменательным праздничком!!! Ура! Ура! Ура! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    1. Crash 22 августа 2006, 00:55 # 0
      АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Alizee день рождения, а я об этом только узнал, извиняюсь, обещаю исправиться!!! :) Хочу пожелать ей всего-всего самого наилучшего, чего только она себе может желать. И конечно же исполнения всех её желаний и грёз. У каждого в жизни есть своя заветноя мечта, так пусть в этот замечательный день исполниться её желание, а так как после этого желания появиться еще одно желание так пусть и оно исполниться. И оставайся такой же красивой, великолепной и привлекательной!!!!!!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
      1. Slayer25 22 августа 2006, 01:14 # 0
        :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) УРА ДНЮХА Самый клевый день в году, много подарков, пожеланий, и всего всего всего. Я бы хотел что бы Alizee оставалась такой же красивой, привлекательной, сексуальной и семпатичной!!!!!!!!!!! ALIZEE Forever
        1. Asher 23 августа 2006, 09:57 # 0
          Поздравляю с днюшкой нашу всеобщую любимицу! Пусть у нее все будет хорошо! Да прибудет с ней сила!
          1. Султан 24 августа 2006, 16:19 # 0
            Поздравляю с днём рождения нашу Super Girl,желаю всего самого лучшего, что есть на нашей планете и нк только на нашей. И чтобы все её завистники с дубу рухнули. ха-ха :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
            1. sputnik5 24 августа 2006, 18:07 # 0
              Всего наилучшего нашей ангелу во плоти!
              1. Sadovnik 25 августа 2006, 06:41 # 0
                Присоединяюсь ко всем тёплым пожеланиям в адрес нашей обожаемой Ализки!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Буим ждать её возвращения!!!
                1. woldemar 29 августа 2006, 16:26 # 0
                  Обожаю Alizee .. тем более что мы родились в один день :)
                  1. Серый. 05 сентября 2006, 22:19 # 0
                    Я просто хочу сказать, что Alizee действительно великолепный ангел, ведь Alizee со своей музыкой и прекрасной, обоятельной внешностью, сделала мою жизнь намного ярче. Короче говоря всего ей самого наилучшего и прекрасного, в её великолепной карьере супер певице!!!!!!!!!!