Статьи из журнала "Stars for you" (июль 2005)

Несколько заметок из журнала "Stars for you", объединенных в одну. 29 апреля у молодой певицы-корсиканки и Джереми Шателяйна, экс-выпускника "Star Academy", родилась Анна-Ли. Оба голубка в возрасте двадцати лет поженились осенью 2003 г. в Лас-Вегасе, теперь их жизнь полностью освящена рождением этой девочки. Анна-Ли без сомнения станет подругой маленького Аарона, сына другой звезды - Дженифер, которая является подругой пары.
Ализе, ребенок любви
В 20 лет, как и ее подруга Дженифер, Ализе родила первого ребенка, девочку, отцом которой стал Джереми Шателяйн, так же влюбленный в музыку. Согласно некоторым возгласам, эта беременность слишком ранняя. Но мы же думаем, что это скорее всего ребенок любви. Нет ни чего прекраснее, чем сделать ребенка, когда Ализе и Джереми действительно любят друг друга. И мы пожелаем им только одного - побольше счастья.
Привлекательность острова красоты
Каждый год Корсика влечет к себе людей, ищуших спокойствия и отдыха между морем и горами. В общем, предавшись радостям, люди забрасывают Святой Излишек, чтобы обосноваться на пляжах Портиччио или Порто Веччио. Флавие Флемант и Бенжамин Кастальдим, Патрик Поивре д'Арвор, Мелен Сегара, Ализе и много других, являются безусловными фанами острова Красоты. Кристиан Клавье, окончательно решил обустроиться, купив там дом. А чтобы быть под еще большей защитой от папарацци, почему бы просто не оставаться на воде? Именно такое решение в прошлом году приняли Кайли Миноуг и Оливье Мартинез. Воспользовавшись обстановкой, певицей был куплен 15 метровый парусник Белые Крылья за 265 000 ?. © Перевод с французского Romer711