Поехали! Обновление сайта и дальнейшие планы.

 

Добро пожаловать дорогие посетители на наш обновленный портал, посвящённый творчеству французской танцовщице и певице Ализе. Была проведена большая работа по обновлению сайта, но еще многое предстоит сделать нашей обновленной и дружной командой, как изнутри так и внешне. В настоящее время портал еще обкатывается, потихоньку возвращаем прежний функционал, плеер будет в новом виде. Как только мы закончим правки, мы разместим специальное объявление, чтобы вы могли оповещать нас о багах.

Сайт преобразился в соответствии с духом времени. Постепенно мы будем наращивать функционал и, самое важное, постепенно дополним информационными материалами, которых накопилось, за время простоя, большое количество.

В первую очередь будет проведена работа по следующим пунктам:

  • Обновлением раздела биография и дискография
  • Добавление недостающих текстов песен
  • Добавление различных материалов, в том числе переводы особо важных, связанных с Ализе.
  • Внедрение нормальной и актуальной галереи с фотографиями.

Во вторую очередь:

  • Добавлением нового раздела «события». Подробности будут позже отдельной новостью.
  • Элементы работы с соц. сетями, регистрация и авторизация, переезд нашего форума с сервиса borda.ru под опеку основного сайта.

Как вы успели заметить, у сайта сменился дизайн, за обновленный логотип и общий лейаут спасибо Павлу (известный более как cjpavel). Портал теперь оптимизирован (или как еще правильнее "адаптивен") под различные устройства.

Уважаемые посетители нашего сайта, отписывайтесь в комментариях, чтобы вы хотели увидеть в первую очередь на обновленном сайте.

Очень приятно запустить сайт в день космонавтики. Символически получилось : )

Комментарии ()

  1. Даша 13 апреля 2015, 19:43 # 0
    Ура! Наконец-то сайт будет снова работать. Надеюсь, всё будет так же хорошо, как и раньше.
    1. Ned 18 апреля 2015, 09:52 # 0
      Супер, я очень рад такому обновлению )
      1. Dina 24 апреля 2015, 02:06 # 0
        Ура)) наконец-то)))
        1. Dina 24 апреля 2015, 02:06 # 0
          ура!!! Наконец то)))))
          1. Анатолий 27 апреля 2015, 23:51 # 0
            Спасибо за возвращение сайта! Мне кажется в первую очередь нужно разместить информацию о текущим положение дел Ализе. Я лично даже не представляю что с ней происходит последние года 3. Было бы интересно почитать)
            1. Mac 29 апреля 2015, 12:08 # 0
              Восстановил старые добрые счетчики. Сколько ж лет они у нас статистику считают :)

              По сайту еще предстоит много работы, но уверен, ребята справятся.
              1. Volonte 04 мая 2015, 08:09 # 0
                Всем привет!
                Очень рад, что сайт ещё жив! Надеюсь и через 20 лет видеть его процветающим!
              2. vlad 13 августа 2015, 16:40 # 0
                хотелось бы почаще обновлений и побольше информации о ней
                1. Дмитрий 26 сентября 2015, 00:20 # 0
                  Спасибо, за то, что сайт работает, но все информации на данном сайте устарели!

                  По больше информации о легендарной певице Alizee в разных современных внедрениях.

                  Режиссеры снимали бы «художественный фильм», а лучше «документальный фильм»!!! о великой Alizee!!!
                  1. 26 сентября 2015, 00:24 # 0
                    Очень хорошо, что сайт обновился, но все информации на данном сайте устарелии!

                    По больше свежих информаций в разных современных внедрениях.

                    Режиссеры снимали бы «художественный фильм», а лучше «документальный фильм» о великой Alizee!!!
                    1. Strizh 18 января 2016, 17:01 # 0
                      С Новым 2016 годом и Рождеством поздравляю администрацию и посетителей сайта!
                      Хорошо, что работы по обновлению русского портала о Alizée ведутся успешно.
                      Радует что поклонники остаются верны своей любимой фее.
                      Желаю в наступившем году — Alizée успехов в творчестве, новых интересных песен, сайту желаю дальнейшего развития и процветания, и всем желаю большого личного счастья:)
                      1. Strizh 18 января 2016, 17:02 # 0
                        1. AlexFanAlizee 12 февраля 2016, 20:54 # 0
                          Интересно, почему еще ни разу не пародировали Ализе в шоу перевоплощений точь-в-точь(Первый Канал) и Один в один(Россия1)? Было бы забавно поглядеть! А то всяких мало-кому-известных уродов делают, а нашу, любимую миллионами во всем мире, Жакоте не пробуют изобразить. Господи, неужели она теперь совершенно никому не интересна?! Какой у нее рейтинг во франции? Всего-лишь в полтора раза ниже Милен Готье(Фармер)!
                          1. Виктория 22 апреля 2017, 11:58 # 0
                            да, ваш сайт ляпотаааа!