Новости

Год спустя… Различные мнения об «Une Enfant Du Siécle»

Авторская колонка, Публикации, Une Enfant Du Si?cle

29 марта 2010 года вышел в свет четвёртый студийный альбом Ализе под названием «Une Enfant Du Siécle» («Дитя века»). Сие творение подверглось жёсткой критике со стороны некоторых поклонников творчества французской певицы, и тому есть объективные причины. Ведь новое звучание альбома было воспринято многими весьма неоднозначно!

Прошёл целый год… И сегодня мы решили предоставить вам несколько авторских мнений о четвёртом альбоме из среды поклонников Ализе. Специально для выражения всего многообразия их уникальных мыслей мы открываем новый подраздел в разделе «Публикации» под названием «Авторская колонка»!

Итак, сегодня вы сможете прочесть 3 интересных статьи от трёх авторов о самом необычном альбоме нашей певицы:

Желаем Вам приятного прочтения! : -)

P.S. Если у вас есть желание высказать своё мнение по поводу альбома «Une Enfant Du Siécle», то пишите нам на почту. Контактные данные здесь.

Комментарии (28)

  1. scetcher 22 апреля 2011, 00:11 # 0
    и даже год спустя Alizee остается все такой же восхитительной и неповторимой ;)
    1. Travis Dane 20 апреля 2011, 18:58 # 0
      И не надо говорить,что Ализе была классной,а стала посредственностью,что без Милен она никто(типа рыжая за нее поет).Послушайте минусовку "Гурмандизес" и "Контре куран".Без ее голоса и энергетики это примитив.Пиликает 2 синтезатора,гитара...детский сад.Она какой была,такой и осталась,-супер,не ее вина.что ей достался сырой,бездарный материал...
      1. Travis Dane 19 апреля 2011, 19:12 # 0
        Если серьезно,доходы...не интересовался,но слышал о 6 миллионах евро на 2004 год ( квартира в Париже 200 000 евро ).Более точный источник утверждал,что за первые 2 альбома Ализка получила столько,не помню сколько,но я посчитал,столько был приз за 1-е место на последнем чемпионате мира по футболу.По мне,так это девочка на триллион баксов !
        1. Travis Dane 19 апреля 2011, 18:31 # 0
          Говорят,рыжим весело живется.Пускай Ализе перекрасится ( как Милен )))
          1. Travis Dane 19 апреля 2011, 18:42 # 0
            С другой стороны,если крыша ржавая,-подвал течет ( Милен,без обид )))
            1. serg 19 апреля 2011, 12:05 # 0
              Travis Dane а вот и не с налоговой. Просто инткресно
              1. Travis Dane 18 апреля 2011, 19:23 # 0
                http://alizeeluis.files.wordpress.com/2011/04/206247_160829970645685_146079195454096_368276_3940086_n.jpg Chance favors the prepared mind !
                1. Travis Dane 18 апреля 2011, 17:01 # 0
                  ALIZEE,ее голос,улыбка всё те же.Нравится музыка первых 2-х альбомов или мелодии MYLENE FARMER-хвалите Лорана Бутонна,он музон писал.А тебе serge не отвечу,ты с налоговой !
                  1. artist27 09 апреля 2011, 00:16 # 0
                    [q]Вобщем альбом не хитовый, но и не провальный. Просто Ализе сдесь совсем другая, не такая какой мы привыкли её видеть.[/q] Полностью согласен с тобой! Несколько раз в месяц переслушиваю этот альбомчик. T. Dane - куда ты запропастился?)))
                    1. phan7070 08 апреля 2011, 17:55 # 0
                      Не скажу, что альбом бомба, но всё-же он заслуживает внимания... Большинство людей отнеслись к нему с такой критикой потому что он вкорни меняет стиль исполнения или как это называется(просто я не особо просвящён в музыке). Песни довольно своеобразные и по-своему интересные. Конечно, слушать эти песни долго не получится, но время от времени по настроению вполне можно... Первое о чём я подумал, когда я слушал этот альбом, что если бы он был у неё первый, то я точно не был бы её поклонником, да и остаюсь им только из-за любви к её первым альбомам ну и к ней независимо от того, какие песни она исполняет. Вобщем альбом не хитовый, но и не провальный. Просто Ализе сдесь совсем другая, не такая какой мы привыкли её видеть.
                      1. serg 13 апреля 2011, 12:41 # 0
                        КТО-НИБУТЬ ЗНАЕТ СКОЛЬКО У НЕЕ ДЕНЕГ? ИЛИ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИНФУ О ЕЕ ДОХОДАХ
                        1. ROMAN 03 апреля 2011, 11:08 # 0
                          в альбоме "Une Enfant Du Si?cle" пара песен так себе, а остальное полная ерунда. Мое мнение; альбом можно послушать один раз и закинуть куда-нибуть на полку чтоб не поподался на глаза.
                          1. Timonz 02 апреля 2011, 23:04 # 0
                            Спасибо авторам за рецензии! :rolleyes: И создателям за старания!
                            1. Astra 28 апреля 2011, 22:26 # 0
                              Fernando! Мало новостей! Точнее, редко публикуются. А вообще магнетизм этой француженки просто фантастический.
                              1. Travis Dane 01 мая 2011, 13:38 # 0
                                Если в конце 2012 года,не будет коннца света (как обещают,-типа комета летит) ,то мы услышим Лизкин 5-й альбом,и он будет супер !
                                1. phan7070 03 мая 2011, 14:44 # 0
                                  Travis Dane — 20 Апреля 2011, 18:58 — # И не надо говорить,что Ализе была классной,а стала посредственностью,что без Милен она никто(типа рыжая за нее поет).Послушайте минусовку "Гурмандизес" и "Контре куран".Без ее голоса и энергетики это примитив.Пиликает 2 синтезатора,гитара...детский сад.Она какой была,такой и осталась,-супер,не ее вина.что ей достался сырой,бездарный материал... Неужели у неё нет своего мнения ? Или она там ничего не решает ? Что сказали, то и поёт ? Материал не бездарный, более того он глубокий, они его раскрыть не сумели. Почитай отзывы, там дело говорят.
                                  1. Travis Dane 04 мая 2011, 17:32 # 0
                                    EEZILA,конец 2010 кончился,начало 2011 кончилось, melle Jacotey как ты обещал,не приехала.Или она И Н К О Г Н И Т О ? ))) phan 7070,она почти ничего не решает,там целая система,да ей это и не надо,куча других забот.Дочка например,ты не поймешь,девчонки поймут.
                                    1. Travis Dane 04 мая 2011, 18:08 # 0
                                      29 апреля 6 лет,маленькая фея является ВСЕМ в жизни Ализе http://1.bp.blogspot.com/-YGciUhKNC7w/Tbs-mldgn-I/AAAAAAAAAtU/CrKmn8W65s/s1600/petitefee.jpg P.S.Введите строчку"Сменить секретный код" или "Не вижу секретный код".
                                      1. Travis Dane 04 мая 2011, 19:33 # 0
                                        http://alizeeluis.files.wordpress.com/2011/04/222604_1714442070403_1518734660_31627532_22663196_n.jpg
                                        1. Travis Dane 05 мая 2011, 20:25 # 0
                                          Travis Dane, я не впорю, что там целая система, но она может решать, что ей петь, а что не стоит. Если бы все исполнители пели то, что им подсовывают... Было бы не очень хорошо... И чего вы все дочку приплетаете ? Да, она у неё в жизни всё, но музыка есть музыка... Выходит, ей это не надо, только финансовая цель в музыке ? У многих очень хороших певцов и певиц есть дети, но это не мешает им всё успешно совмещать, а если заниматься музыкой, то заниматься с ответственностью. Я не говорю, что она выпустила бездарный плохой альбом, это вы сказали: мол у неё дочка и пофиг на творчество. Это не так.
                                          1. Phan7070 05 мая 2011, 20:27 # 0
                                            Travis Dane, простите пожалуйста, случайно подписался Вашим ником. Извините.
                                            1. Mylene Farmer 03 июня 2011, 17:05 # 0
                                              Новый альбом Ализе выйдет весной 2012 http://s843.photobucket.com/albums/zz355/alizeeluis/?action=view¤t=nuevoalbum2012.jpg
                                              1. Den 04 августа 2011, 18:49 # 0
                                                Мне лично альбом очень нравится, конечно хотелось бы чтонибуть получше, но все ранвно, я его уже долго слушаю не переставая!!! Ну, будем надеяться что следующий альбом вас не разачерует!!
                                                1. Mylene Farmer 06 июня 2011, 18:13 # 0
                                                  Брат Ализе празднует днюху http://s843.photobucket.com/albums/zz355/alizeeluis/?action=view¤t=211353_1129790413_2713042_n.jpg