Новый год к нам мчится... Скоро все случится!

Уважаемые посетители портала Ализе.ру, поздравляем Вас с Новым 2009 годом.
Желаем всего наилучшего и исполнения Ваших самых заветных желаний!

Уходящий год принёс нам как хорошее, так и не очень. Мы запомним 2008-й как год больших побед России, и как год больших потерь для нашей страны... Самое же главное событие для нас, фанатов - это приезд Ализе в Россию. Это поистине незабываемые воспоминания! И мы надеемся, что этот концерт был для нее не последним на русской земле)). А пока будем ждать и встречать Новый год! Youpidoo!!!

P.S. В новом году мы будем обновлять сайт почаще, а не кормить посетителей обещаниями! Ждем Вас на сайте.

Happy New Year Alizee С Новым Годом Ализе

Комментарии ()

  1. Dr.Mario 31 декабря 2008, 18:53 # 0
    От всей ДУШИ всех с наступающим, крепкого здоровья, счастья и любви вам=) С праздником!!!!!
    1. woldemar 31 декабря 2008, 19:34 # 0
      [b]Happy New Year[/b] :yahoo:
      1. Coco_Jambo 31 декабря 2008, 19:42 # 0
        Всех с Наступающим !!!
        1. Paul777 31 декабря 2008, 22:22 # 0
          Здравствуйте уважаемые! Поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю вам всего самого самого самого... Чтобы сбылись все ваши заветные желания, чтобы наш Ангелочек продолжал радовать нас! Будем надеяться что Ализе нас снова порадует своим приездом в Россию, и хочу пожелать этому сайту дальнейшего процветания, чтобы получил статус официального! Fernando и Mac, отдельный респект! Ещё раз всех с Новым Годом! :yahoo: [url]http://alizee.awap.ru[/url]
          1. Sergey 31 декабря 2008, 20:01 # 0
            Всех с НГ!
            1. Sergey 31 декабря 2008, 22:08 # 0
              УРА))) Всех с Новым Годом!!!!! Всем радости, счастья, здоровья всего самого супперского в новом году!!!!!
              1. M@RSEILLE 31 декабря 2008, 20:12 # 0
                Всех,всех,всех ещё раз с новым годом :yahoo:
                1. VJ Ivan 01 января 2009, 02:53 # 0
                  Bonne ann?e :yahoo: :yahoo: :yahoo:
                  1. saha 03 января 2009, 14:42 # 0
                    С Новым Годом!! И где новое инфо?? :D
                    1. Shnaider 04 января 2009, 21:57 # 0
                      Народ, а всегда хотел спросить что означает Youpidoo?
                      1. Fernando 05 января 2009, 22:59 # 0
                        [b]Shnaider[/b] Это значит что-то типа "Ура!" :yahoo:
                        1. Shnaider 06 января 2009, 00:19 # 0
                          Fernando спасибо большое за пояснение =))
                          1. михаил 07 января 2009, 03:12 # 0
                            Всех с прошедшим Новым годом и с Рождеством :D :lol: :yahoo:
                            1. Le gentleman 09 января 2009, 15:40 # 0
                              C 2009! :)
                              1. Gourmandises 09 января 2009, 22:29 # 0
                                Извените Что Запоздал с поздровлениями :rolleyes: Всех С Прошедшим Новым Годом И Рождеством Христова!!! Всем удачи Любви и Счастья :)
                                1. Moi Alexei 10 января 2009, 09:40 # 0
                                  Всех с Новым годом!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: