Фото со встречи фанатов в Москве 17 мая

Добавлено несколько фото со встречи Ализе с российскими фанами в Москве 17 мая 2008 во время ее приезда с концертом в столицу России. Смотреть.
Спасибо за фото Romashka.

Комментарии ()

  1. kitten 01 августа 2008, 09:20 # 0
    Здорово! Спасибо!
    1. LiniX 01 августа 2008, 18:09 # 0
      Мерси Мерси но хотелось бы что это было чаще
      1. Француз 01 августа 2008, 20:19 # 0
        Ребят, а где общая фотка фанов перед концертом????????????!!!!!!!!!!!
        1. Ильнур 02 августа 2008, 10:33 # 0
          Супер!
          1. Ragnar 02 августа 2008, 13:40 # 0
            Держи Француз - http://slil.ru/26027791
            1. LiniX 02 августа 2008, 14:05 # 0
              pleace loading there image [url]http://alizeefoto.spb.ru/gallery/index.php[/url]
              1. Француз 02 августа 2008, 20:06 # 0
                Спасибо Ragnar, ты есть на фотке?
                1. леонид 03 августа 2008, 06:05 # 0
                  класс фотки,почаще бы добовляли новенького!
                  1. Ragnar 03 августа 2008, 11:00 # 0
                    [q]Спасибо Ragnar, ты есть на фотке?[/q] Да не за что. Нет, меня там нету, я не ездил на концерт. Но зато там есть штук пять как минимум людей с моего бывшего сайта alizka.ucoz.ru :D
                    1. Француз 03 августа 2008, 11:55 # 0
                      мир тесен ))) :D
                      1. Le gentleman 03 августа 2008, 21:00 # 0
                        Alizka.ucoz.ru, это первый сайт на котором я побывал, ReSpekt.
                        1. Ragnar 04 августа 2008, 08:22 # 0
                          [q]Alizka.ucoz.ru, это первый сайт на котором я побывал, ReSpekt[/q] Спасибо :) Даже жалею, что продал его :(
                          1. Француз 04 августа 2008, 19:04 # 0
                            за сколько продал, если не секрет?
                            1. Ragnar 04 августа 2008, 21:16 # 0
                              [q]за сколько продал, если не секрет?[/q] Гы, раньше было секретом, но теперь по ходу уже и так все знают. У кого-то очень длинный язык :angry: Ладно, за 12 т. я его продал :rolleyes:
                              1. Француз 04 августа 2008, 21:38 # 0
                                скорее мало, чем много ... :o
                                1. Ragnar 04 августа 2008, 22:22 # 0
                                  [q]скорее мало, чем много ...[/q] СЕРЬЕЗНА?! 12 тысяч рублей - это МАЛО?!! НИКОЛАС!! Я жду дополнительно 12 тысяч!! Реквизиты мои ты знаешь!! :angry: :angry:
                                  1. Ragnar 04 августа 2008, 22:34 # 0
                                    Короче Николас, я тут послушал экспертов, мой сайт стоил 100 т. рублей. Жду еще 88 тысяч на карточку, и попробуй только не закинь! :angry:
                                    1. Lina 04 августа 2008, 23:58 # 0
                                      Alizee-красавица!Такая естесственная красота-редкость.Часто говорят,что если девушка не находит в ней ничего особенного,то ей завидуют...,возможно,т.к внешность у Ализэ особенная,но не надо ей завидовать,не просто так Милен возилась с ней несколько лет,скорее всего и нелегко быть марионеткой!
                                      1. rino 05 августа 2008, 17:51 # 0
                                        хех так неплохо прыгнули=)
                                        1. Француз 05 августа 2008, 22:14 # 0
                                          Николас его ещё не перепродал? ... Интересно а сколько стоит этот сайт? :D
                                          1. saha 10 августа 2008, 14:15 # 0
                                            Ragnar здарова, как дела? Давно тибя не видел рассказывай че новава?
                                            1. Ragnar 10 августа 2008, 14:23 # 0
                                              [qИнтересно а сколько стоит этот сайт?[/q] Сайт ниче не стоит, ИМХО диз. гавно и ссылки все битые, но зато стоит адрес alizee.ru прилично, за это только можно хорошо содрать :D [q]Ragnar здарова, как дела? Давно тибя не видел рассказывай че новава?[/q] Да я ни кому не виден как сайт продал, ушел в небытие! О_о..)) Ниче, скоро новый открою - на платном хосте, только не про Ализе - позову всех на открытие, будет весело B)
                                              1. Le gentleman 10 августа 2008, 17:21 # 0
                                                Теперь жди резонанса
                                                1. Ragnar 10 августа 2008, 21:36 # 0
                                                  [q]Теперь жди резонанса[/q] Какого резонанса еще? Я высказал свое мнение, и кстати сказать, никого не оскорблял ;) [b]Le gentleman[/b], Маковских соколов я не боюс)
                                                  1. edgar 12 августа 2008, 00:28 # 0
                                                    такая лапочка)
                                                    1. Le gentleman 12 августа 2008, 16:56 # 0
                                                      [q] Какого резонанса еще? [/q] В отношении участников сайта..
                                                      1. Ragnar 13 августа 2008, 14:53 # 0
                                                        Чуваки, я новый форум о панк-роке октрыл - кому нравится данная тематика - заходите, ждем в гости - http://alizee-russia.net.ru/forum/
                                                        1. Француз 14 августа 2008, 07:49 # 0
                                                          Ragnar да пошёл ты панк-жопер
                                                          1. Ragnar 14 августа 2008, 09:26 # 0
                                                            [q]Француз[/q], твое мнение на это, меня волнует меньше всего.
                                                            1. Француз 14 августа 2008, 09:27 # 0
                                                              Я НЕ ОДИН ТАКОЙ!
                                                              1. wowa 15 августа 2008, 08:10 # 0
                                                                Не ругайте панков, они и так больные на голову :rolleyes:
                                                                1. Nalina Anna 15 августа 2008, 10:46 # 0
                                                                  а причем здесь ализе и панк рок?что у них общегол то?может я чтото не понимаю но помоему из интервью Ализе(на московском МТВ в мае) следует что ее альбом это смешение нескольких стилей.
                                                                  1. Француз 15 августа 2008, 11:13 # 0
                                                                    Nalina Anna а ты посмотри что случилось с етим форумом про Лили http://alizee-russia.net.ru/forum/
                                                                    1. Mac 16 августа 2008, 07:39 # 0
                                                                      гыгы. Насмешили :lol: 100 т.р. за сайт на бесплатном укозе :DDDD И даже о 12 т.р. никакой речи быть не может. Рублей 500 - красная цена сайту такой тематики и качества. Даже Ализе.Ру 100 т.р. не стоит.
                                                                      1. Ragnar 16 августа 2008, 13:59 # 0
                                                                        О, Mac ожил) Превед! :D Не соглашусь, что уж прям 500 рублей мой сайт бывший стоил...я только на регистрацию в поисковиках в сервисе 1ps.ru отдал 600 рублей+он в сети был полгода и довольно неплохо был разрекламен. Поэтому можно говорить о стоимости в 2-3 тысячи рублей ;) [q]Nalina Anna а ты посмотри что случилось с етим форумом про Лили http://alizee-russia.net.ru/forum/[/q] Панки уехали на рок-концерт. Форум снова принадлежит людям, которые были до нас :rolleyes:
                                                                        1. LiniX 17 августа 2008, 19:17 # 0
                                                                          [q]гыгы. Насмешили[/q] да бесплатный сервер готовый форум скачай и загрузи. ну я лично 5 штук дал бы. Мак атвой сайт 100 штук точно стоит :rolleyes:
                                                                          1. LiniX 17 августа 2008, 19:20 # 0
                                                                            Извените что не по теме "А за сколько вы оценили бы этот сайтик" по стоимость 100бальной системе [url]http://alizeefoto.spb.ru[/url]
                                                                            1. Romashka 21 августа 2008, 00:35 # 0