Новый дизайн!

Как вы уже заметили, наш сайт полностью сменил свой облик. Старый дизайн прослужил сайту добрых 5 лет и успел повидать на своем веку не одно поколение фанатов. Будем надеяться, что и с новым дизайном сайт ждут успех и процветание. Новый дизайн был разработан молодой дизайн-студией "Le design". Ждем ваших отзывов.

Комментарии ()

  1. webkirov 01 февраля 2007, 21:40 # 0
    Этот дизайн в мозилла коробит! И ещё очень сильно добивает вериткальная красная полоса!!!!! А так нормально, хотя можно было бы и понавороченнее сделать, студия дизайна всё ж!
    1. forward_pav 01 февраля 2007, 21:45 # 0
      На мой взгляд отличная версия дизайна старая версия немного устарела супер!!!!!!!! :D
      1. Mac 01 февраля 2007, 21:51 # 0
        [q]Этот дизайн в мозилла коробит![/q] У меня в мозилле все ok :blink:
        1. webkirov 01 февраля 2007, 22:01 # 0
          Mozilla 1.7.13. По горизонтали растягивается на главной, гостевой и здесь в комментариях и на других некоторых стр. Текст слева сгоняет основной текст вправо.
          1. bik14 01 февраля 2007, 22:25 # 0
            у меня тоже Mozilla ваще нереал смотреть :( через GreenBrowser сижу тут :(
            1. Александр 01 февраля 2007, 23:44 # 0
              Рисовали и прикручивали два разных человека :P Смотрят тем более в разных браузерах разные люди. на всех не угодишь. во второй огненой лисе все нормально отображается! :yahoo:
              1. Dj-Molding 01 февраля 2007, 23:55 # 0
                Старый был попроще, а значит удобнее. А теперь чувствуешь себя как вне своей тарелке. А раньше я себя чувствовал как дома. :(
                1. 4yB@k 02 февраля 2007, 01:05 # 0
                  красок бы ярких добавить немного, а так ничче, пойдет
                  1. Nikola 02 февраля 2007, 01:08 # 0
                    Dj-Molding,ОБСОЛЮТНО с тобой согласен,новый дизайн вызывает у меня аналогичные ощущения!!!! :(
                    1. NIK 02 февраля 2007, 02:54 # 0
                      Мне ваще старый сайт намного больше нравился он был такой красочный и яркий как наша Ализка, а этот такой блеклый, серый и Ализэ на нем грусная. И еще заметил надпись: сайт разработан молодой дизайн студией, да какой тут дизайн вверху серая полоска на белой странице и все :angry:
                      1. NIK 02 февраля 2007, 02:57 # 0
                        Старый сайт был намного оригинальнее, и удобнее полность согласен с Dj-Molding. ;)
                        1. T-Felix 02 февраля 2007, 09:11 # 0
                          Верните старый дизайн, это же история. Такое нельзя просто так выбрасывать. Сразу вспоминается то далёкое время и те первые прекрасные ощущения, непередаваемые. Прошлый дизайн слишком много значит для большинства из нас. Сейчас даже как-то неприятно стало заходить. В новом дизайне неудобное расположение блоков и нечёткая их разбивка, что ухудшает навигацию, по сравнению с предыдущим. Слишком слабая контрастность, сложно читается текст, напрягаются глаза. Бледно-голубой далеко не самый лучший выбор для основного текста. И в целом, я не вижу чёткой концепции нового дизайна и связи её с Ализе.
                          1. T-Felix 02 февраля 2007, 09:14 # 0
                            Разумным выходом было бы предоставление возможности выбора между двумя дизайнами.
                            1. RFK 02 февраля 2007, 09:28 # 0
                              После нескольких минут знакомства с новым дизайном, я решил, что старый был все-таки лучше. T-Felix: полностью согласен.
                              1. Reyner 02 февраля 2007, 09:56 # 0
                                Да согласен что старый был лучше в новом дизайне как то не красочно получилось а так нечего! Но все равно как говориться нелься оставаться на одном месте. B)
                                1. Denv 02 февраля 2007, 11:36 # 0
                                  Изменения всегда к лучшему, ни что не должно стоять на месте! Ализка из Лолиты превратилась во взрослую девушку и новый дизайн соответствует этому. Только в начале фотку более позднюю нужно поставить, а "Приобрести Ализе" заменить, например, на "Приобрести у Alizee.ru".
                                  1. Ali_J 02 февраля 2007, 11:57 # 0
                                    А что, не плохо. Мас, респект за старания! B) Но всё же я согласен с Dj-Molding. Как-то все по новому, а старый дизайн вызывал ощущения как при первой встрече с Ализэ. А с другой стороны круто, что настало время для смены дизайна. Во всём можно найти светлую сторону. :)
                                    1. illuminatys 02 февраля 2007, 12:04 # 0
                                      Неплохо было бы сделать разграничения дабы видно было где это там мини-чат меню и новости.Рамочки смотрелись круто.Я так думаю. :blink:
                                      1. Potap 02 февраля 2007, 12:48 # 0
                                        Нехотелось бы неково обижать, но Если честно то скудновато получилось.
                                        1. RedBullALIZEE 02 февраля 2007, 12:49 # 0
                                          Я согласен с высказыванием Dj-Molding-а.Вот если бы цвета по насыщеннее сделать,было б лучше,ато все какоето серое. Старый дизайн был по моему лучше,я когда зашол на сайт чуть не растерялся. Надеюсь только,что все привыкнут. :(
                                          1. bas 02 февраля 2007, 13:42 # 0
                                            МНЕ ТОЖЕ ДИЗАЙН КАК ТО НЕ ОЧЕРЬ, НО ЭТО С НЕ ПРИВЫЧКИ :rolleyes:
                                            1. T-Felix 02 февраля 2007, 15:10 # 0
                                              В кого Ализе преваратилась, мы скороо увидим. Но что это за представления у вас о взрослых женщинах? Бледность, серость и строгость что ли? Прошлый дизайн был не на тему Лолиты, а как раз на тему милой молодой девушки, какой предстала Ализе в MCE. Он был намного более женственен и на него было приятно смотреть.
                                              1. Strecosat 02 февраля 2007, 17:47 # 0
                                                Старый дизайн был приятный и удобный, я считал его одним из лучших каких я видел в инете, А новый на мой взгляд какой - то серый, невзрачный и не очень удобный. :(
                                                1. молния 02 февраля 2007, 18:19 # 0
                                                  А мне кажется, настроение "MCE" отражает именно этот сайт, а не прошлый.
                                                  1. Mac 02 февраля 2007, 21:29 # 0
                                                    [q]А мне кажется, настроение "MCE" отражает именно этот сайт, а не прошлый.[/q] Вот с этим согласен. Времена молодой девушки прошли еще с выходом MCE. Вняв некоторым "пожеланиям", немного изменили дизайн.
                                                    1. MagnumAliz 03 февраля 2007, 00:27 # 0
                                                      T-Felix [takida Собака nm Точка ru]страчит..Бледность, серость и строгость что ли? Прошлый дизайн был не на тему Лолиты, а как раз на тему милой молодой девушки, какой предстала Ализе в MCE. Он был намного более женственен и на него было приятно смотреть.))( MagnumAliz* Настальгия, понимаю. Alizee совершенствуется и fan_сайты отставайть не должны понимаеш)) К новому хорошему быстро привыкаеш так что все :yahoo: Сдорово ДА именnо так! Вертикальная полосочка яркая как и Alizee., но можно было и чуть уменьшить яркость. "Нежней еще ннежней :D @
                                                      1. Dj-Molding 03 февраля 2007, 00:52 # 0
                                                        Ладно друзья. Всёравно mac не будет ставить обратно старый дизайн, так, как новый дизайн ему обошолся в хорошую капеечку да и труда скока... Давайте смиремся. Привыкнем. На одном оставаться тоже плохо. Респект macу за старанье. Давайте уважать чужой труд. Он хотел как лучше. Обрадовать нас. А тут палилось мол нам это не нравится, верните старое.
                                                        1. T-Felix 03 февраля 2007, 01:11 # 0
                                                          Моя благодарность за старания, тем не менее, следовало бы заранее провести опрос среди фанов, хотели ли бы они новый дизайн. И не нужно было платить, а нужно было повесить на главную объявление "Ищется дизайнер или друг дизайнера для составления нового дизайна по желанию пользователей" или что-то вроде этого. Сейчас дизайнеров развелось очень много. И многие из них готовы были бы бесплатно сделать чей-либо проект, лишь бы получить дополнительную ссылку в своём резюме/портфолио. Тем не менее, моя благодарность за старания, даже если всё так вышло.
                                                          1. RedBullALIZEE 03 февраля 2007, 08:15 # 0
                                                            А вообще-то я уже как то привык к новому дизайну.Надеюсь он всем так-же быстро "привыкнется" как и мне. :)
                                                            1. illuminatys 03 февраля 2007, 11:16 # 0
                                                              А я бы бесплатно ему дизайн сделал.Но он не любит просить прям как я. :D Надо былло сделать дизайн на тему A contre-courant вот это было бы круто не правда ли?
                                                              1. T-Felix 03 февраля 2007, 11:32 # 0
                                                                Конечно, ведь это самая любимая песня Ализе.
                                                                1. молния 03 февраля 2007, 13:07 # 0
                                                                  С последним согласен, но я вот что хочу сказать: нельзя доверять создание сайта случайным людям, которым по 15-16 лет. И дело не в том, что у них нет опыта-вовсе нет, среди них есть много классных программистов. Просто, в силу своего возраста, они не могут уловить направление развития и разработать дизайн, отвечающий требованиям времени.
                                                                  1. Александр 03 февраля 2007, 13:12 # 0
                                                                    [q]нельзя доверять создание сайта случайным людям, которым по 15-16 лет. И дело не в том, что у них нет опыта-вовсе нет, среди них есть много классных программистов[/q] - СЦУПЕР фразочка... оказывается, все дизайнеры молодые... программисты. жжошь! :rolleyes:
                                                                    1. illuminatys 03 февраля 2007, 14:42 # 0
                                                                      Да...я мимо проходил и решил сюды завернуть.Ну юмористы. Главное в дизайне красота и современность и направленность и скорость загрузки одновременно. :o