Новые рисунки и фотоработы от фанатов, новое видео, скины для Winamp, скины для телефонов Siemens и смартфонов Nokia.

  • Добавлены два рисунка от Саши Саенко и Termohitman. Смотреть.
  • Добавлено 26 фото-работ от фанатов Sageon, Sit-sasha, Саши Саенко, Grobovshik, RedbullALIZEE, Tigra и Reyner. Смотреть.
  • Добавлено 11 скинов для Winamp от Bertie. Смотреть.
  • Добавлены скины для телефонов Siemens S65 (M65/M75/C75, CX65/CX75, S65/S75, CXT65, SK65, SL75) от Bul и Predator. А также просто великолепный скин для смартфонов Nokia от Zeon. Смотреть.

Комментарии ()

  1. Ali_J 27 января 2007, 22:59 # 0
    О я первый. Всем респект за старания. Уважайте Ализэ Kapich ? B)
    1. AlizFaN 27 января 2007, 23:13 # 0
      А я второй,фотки прикольные ! :D :D
      1. alexfan90 27 января 2007, 23:26 # 0
        Круто чувакию УВАЖАЮ!!!!!!!!!
        1. Zeon 28 января 2007, 00:04 # 0
          пока бета версия. ждите полную
          1. forward_pav 28 января 2007, 01:13 # 0
            Привет всем ! Спасибо! Mac Grobovshik, RedbullALIZEE, Tigra и Reyner за офигительные фотки просто слов нет :D :D :D
            1. Coco_Jambo 28 января 2007, 03:11 # 0
              Саши Саенко,Саши Саенко,Sageon, Sit-sasha,Grobovshik, RedbullALIZEE, Tigra и Reyner,а так же Bertie,С П А С И Б О В А М ! ! ! :D :rolleyes:
              1. max 28 января 2007, 09:03 # 0
                Клевая тема! Респект и уважуха! Но почему для девятой??? Буду благодарен если появится вариант и для седьмого симбы!
                1. BiK14 28 января 2007, 12:21 # 0
                  телефон не такой, музыку не через Winamp слушаю...осталось только фотки скачать :)
                  1. RedBullALIZEE 28 января 2007, 21:20 # 0
                    Скины для Winamp-классные.Респект Bertie. ;) Фотки классные.
                    1. Reyner 29 января 2007, 08:50 # 0
                      RedBullAlizee а у тя какой версии винамп у мя 5.30 и не работают странно старые пашут а новые не хотят вместо них классичесский выходит, работают тока 40,43,46
                      1. Fitil 30 января 2007, 20:35 # 0
                        Ничего особенного, скины хрень какая-то, все как один только картинки разные :lol: такие скины можно хоть каждый день делать, только картинки давай.
                        1. RFK 31 января 2007, 07:23 # 0
                          Саши Саенко, ты уж извини, но нарисовал ты Ализе просто ужасно ;)
                          1. Ali_J 31 января 2007, 14:15 # 0
                            Fitil, не жалуйся. Люди всётаки старались, а для настоящих фанов всё об Ализке на вес золота! :) Не кашляй! B)
                            1. Fitil 31 января 2007, 18:29 # 0
                              [b]Ali_J[/b] Если они мне не понравились я так и написал, не надо ни кого защищать, может кому-то и нравятся, я непротив, но мне они не понравились
                              1. RedBullALIZEE 01 февраля 2007, 16:21 # 0
                                Reyner:У меня Winamp-v5.08e.
                                1. AlizFaN 04 февраля 2007, 08:22 # 0
                                  Reyner у меня Winamp v5.31 и все работает !
                                  1. Reyner 07 февраля 2007, 06:49 # 0
                                    Ну спасибо RedBullAlizee, AlizFan-Виндуху завтра переустанавлю задалбала уже значит дело не в Винампе.
                                    1. tatul 14 февраля 2007, 13:36 # 0
                                      ;)
                                      1. sergei 09 октября 2007, 00:49 # 0
                                        А темы с Ализе для symbian s60 будут?