"Эй, Амиго!" - новый перевод от Екатерины Яковлевой. Новые обои и рисунки, новое видео.

  • Праздники еще не кончились, посему продолжаем праздновать! Екатерина Яковлева сделала нам новогодний подарок в виде нового перевода "Эй, Амиго!".
  • В Фотогалерее добавлены 23 (!) новые работы от фанов Reyner, Nik, Illuminatys и Sergey.
  • Еще добавлено 2 рисунка от Азамата и Viper. Смотреть.
  • Добавлено видео Интервью Taff Pro 7 German TV, субтитры к которому есть на сайте. Качать.
  • Ссылка на это видео с Рапиды. Если вы до сих пор не можете разобраться, как качать с Рапиды, вот вам инструкция (внизу страницы). Вообще, почаще заглядывайте на страницу с правилами и советами.

Комментарии ()

  1. Sonic 02 января 2007, 09:12 # 0
    Празднуем, празднуем! Спасибо, уважаемая администрация сайта, Катерине, Reyner'y, Nik'y, illy, Serege!!! Молодцы ребята. Интервью не видел... Сейчас попробуем скачать.
    1. SPECTRE 02 января 2007, 11:17 # 0
      Merci beaucoup pour votre travail!!! :biggrin:
      1. bik14 02 января 2007, 12:58 # 0
        ууу...урааа :) опять же респект авторам :)
        1. DenilsoN 02 января 2007, 14:53 # 0
          Молодец Катя!!! :biggrin:
          1. MiR© 02 января 2007, 19:57 # 0
            О! ого! "эй Амиго!", когда то любимая моя песенка в классном переводе. ух здорово=) а Reyner вообще приколист какой-то =)) Ализку с Виндошмым лого :quest: ... Смайлики классные=) :lol:
            1. mouz-Azamat 02 января 2007, 20:22 # 0
              Sonic ti s Uralska?ya toje mojet perekinemsia info?a u menia mnogo 4ego est!Spasibo macu 4to vilojil foto!Pravdo v jivuu namnogo lu4she! :lol: :lol:
              1. $onI© 03 января 2007, 13:16 # 0
                mouz-Azamat, убедительная просьба пиши мне на мыло. Или в аську 219728761, или в Skype X_Sonic.
                1. Lesha111 04 января 2007, 15:08 # 0
                  Посмотрел все работы - не поленился. Видео сейчас качается. Реботы с монтажем - супер все! Мне очень понравились те, в которых есть одна главная фоторграфия, дез дополнительных. Но и работы с несколькими изображениями тоже очень симпатичны. Перевод от Кати - ну что тут можно сказать? Супер. Опять же снимаю шляпу и выражаю глубокий респект за работу, т.к. это очень здорово. Молодец, Катя! На счет рисунков - я рад, что музыка Ализе вызывает у кого-то потребность творить искусство, причем не важно как сильно сходство. Главное, что было затрачено время и энергия. и все во имя красивого. Спасибо всем авторам и, конечно, уважаемому админу Мас'у. Спасибо Вам. Спасибо Ализе.
                  1. Lesha111 04 января 2007, 15:11 # 0
                    З.Ы. Странное чувство вызывает созерцание Ализе рядом с Виндоусом... хмм.. Ну что ж, такова фантазия автора.
                    1. Potap 05 января 2007, 14:37 # 0
                      Катя это твоё призвание сочинять.Есть одна песня на мой взгляд очень сложная но очень красивая я думаю у тебя бы получилось: Coeur Deja pris.
                      1. Reyner 05 января 2007, 22:13 # 0
                        Lesha111, с Виндухой так для разнообразия сделал! Екатерине огромный респект за "Hey! Amigo!"
                        1. presler 09 января 2007, 19:31 # 0
                          Не качает, говорит file not found