Скины для Winamp, рисунок, обои для рабочего стола

  • Наконец добавил раздел Скины для Winamp, который был еще до изменения сайта, но потом по запарке не был добавлен. Теперь все OK. К старым скинам добавлено 4 свежих от Bertie.
  • Добавлен один рисунок от Termohitman. Смотреть.
  • Добавлены три новогодние картинки на рабочий стол от всем нам известного RMJ. Смотреть.
В эти новогодние дни постараюсь побаловать вас обновлениями, так что встречайте Новый год с нами!

Комментарии ()

  1. bik14 30 декабря 2006, 13:02 # 0
    скины для Winamp'а зб :) Mac,спасибо!!! С Новым Годом всех ! :)
    1. Lesha111 30 декабря 2006, 13:02 # 0
      Спасибо, Мас! Всегда рады новым обновлениям! С Наступающим, Уважаемые! :) :biggrin:
      1. Lesha111 30 декабря 2006, 13:04 # 0
        13:02:25] - 13:02:58] Круто :)
        1. bik14 30 декабря 2006, 13:05 # 0
          во блин...не работают скины-то :) копирую в папку skins выбираю скин а там обычный winamp... :(
          1. Lesha111 30 декабря 2006, 13:08 # 0
            Мне скины очень понравились! Красивые! Рикунок... хмм.. по-моему были и лучше. Волпейперы - СУПЕР! Спасибо еще раз за все! ;) :)
            1. Sonic 30 декабря 2006, 13:12 # 0
              Скины - неплохие. Рисунок - респект за старания, но "-" за схожесть. Обойки прикольные. Мне понравилось, как автор раскрасил костюмчик Ализе. Больше всего понравились обойки. Всех с Новым Годом, с новым счастьем. Желаю всего вам самого наилучшего. Чтобы все ваши желания исполнились в следующем году. Mac, балуй-балуй нас. Я уже и так не взрслый, а так ещё меньше стану. :ex: Ладно, пошёл в машинки играть. Ооо мне папа Lego купил, ну всё до свидания, как соберу подводный мир зайду сюды.
              1. Sonic 30 декабря 2006, 13:13 # 0
                bik14, у тебя какой винамп? Вот и суди почему не работает(по-моему проблема в этом).
                1. bik14 30 декабря 2006, 14:11 # 0
                  у меня 5.0 версия
                  1. Sonic 30 декабря 2006, 14:17 # 0
                    :conf: Не дурно. Тогда не знаю...
                    1. Seregey 30 декабря 2006, 15:51 # 0
                      Скины не плохие! Ну всех с Новым!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
                      1. Potap 30 декабря 2006, 16:29 # 0
                        Хотя скины и не плохие, но я сам такие могу сделать :ex: Хочу присоединиться ко всему выше сказаному и тоже поздравить всех с НОВЫМ 2007 ГОДОМ!
                        1. SPECTRE 30 декабря 2006, 18:52 # 0
                          Mac спасибо за скины на Winamp! :biggrin:
                          1. bassard 30 декабря 2006, 21:43 # 0
                            Хорошие скины на Winamp! ВСЕХ С НАСТУПАЩИМ!
                            1. nikola 31 декабря 2006, 02:19 # 0
                              Скины класные!!! :biggrin: Но,Mac, ты не мог бы сделать скинов modern вида,ну что бы не просто прямоугольные были,а то все которые тут есть classik? Всем счастливого 2007 года!!!!!!!!!! :biggrin:
                              1. forward_pav 31 декабря 2006, 03:31 # 0
                                Спасибо за баловство Mac великолепные фотки и с наступающим новым годом. :biggrin:
                                1. Mac 31 декабря 2006, 08:18 # 0
                                  nikola, делайте, присылайте :biggrin:
                                  1. MAL 31 декабря 2006, 17:59 # 0
                                    MAC, С Новым Годом!!!!! Скажи, пожалуста как сделать так, чтоб скины заработали. Ато я скачиваю, а они не пашут. Может я что-то не правильно делаю!? Всех С Новым Годом!!!!!
                                    1. Reyner 31 декабря 2006, 22:03 # 0
                                      Mac, Скины класс особенно Alizee-Amp,где из JPVA в розовом а какой плагин нужен что бы смотреть и качать? а то ваще не работает пишет типа СОДЕРЖИМОЕ ПЛАГИНА.Отправь на мыло как сделать чтобы работало. Всех С НОВЫМ ГОДОМ.
                                      1. BUGS BUnnY'']Alizee[ 02 февраля 2007, 12:43 # 0
                                        :yahoo: B) круто
                                        1. klap0311 18 марта 2007, 02:42 # 0
                                          Народ.не.моу.скачять.скины.ПОДСКАЖЫТЕ.как?
                                          1. Mac 18 марта 2007, 08:14 # 0
                                            [q]Mac, Скины класс особенно Alizee-Amp,где из JPVA в розовом а какой плагин нужен что бы смотреть и качать? а то ваще не работает пишет типа СОДЕРЖИМОЕ ПЛАГИНА.Отправь на мыло как сделать чтобы работало. Всех С НОВЫМ ГОДОМ.[/q] Файл скина .WMZ (или что-то в этом духе) просто запускаете - он спросит, устанавливать или нет - потом откроется сам Winamp с новым скином. На худой конец можно скопировать этот файл в папку винампа Skins и выбрать его в найстройках самой программы.