Переводы песен "Loi ou Toi" и "Gourmandises" от Екатерины Яковлевой

  • Екатерина Яковлевая снова радует нас своим тврочеством. На этот раз представляем вам "Лакомства" и "Он или ты". Верные фанаты уже догадались, что это за песни .
  • Gourmandises

Комментарии ()

  1. Sonic 24 декабря 2006, 12:58 # 0
    Да это же песни - Gourmadises & Lui on toi. Катерина, молодец! Спасибо тебе за перевод.
    1. Dj-Molding 24 декабря 2006, 12:58 # 0
      Екатерина Яковлевая как всегда радует. Респект ей.
      1. Dj-Molding 24 декабря 2006, 12:59 # 0
        ты меня опередил.
        1. BiK14 24 декабря 2006, 13:03 # 0
          ааа классные переводы!!! респект, респект, респект!!!
          1. Sonic 24 декабря 2006, 13:08 # 0
            Dj-Molding, а ты чо думал - в сказку попал? :lol:
            1. SPECTRE 24 декабря 2006, 13:15 # 0
              Катя молодец! Я еще даже не прочитал, но сюдя по отзывам все супер! :biggrin:
              1. SPECTRE 24 декабря 2006, 13:18 # 0
                Ой, опечатка вышла, судя! Пардон :)
                1. Lesha111 24 декабря 2006, 22:45 # 0
                  Суперские переводы! Оччень качественные. Ведь это почти что самому стихи написать... Да что там, точно все придумать, написать заново песню!. Уважаю, Grand Respet!
                  1. forward_pav 25 декабря 2006, 01:09 # 0
                    Отличные переводы обоих песен, а осбенный перевод "Он или ты". Спасибо Екатерине Яковлевой побольше бы таких переводов. :lol:
                    1. Potap 25 декабря 2006, 09:58 # 0
                      Просто Супер!!!!!!! Нет слов я так давно хотел качественный перевод песни Courmandis !!! и ты преподнисла такой отличный подарок мне да и всем кто любит эти песьни так как люблю их я! :biggrin:
                      1. Gabe 33 25 декабря 2006, 18:18 # 0
                        Да Катя молодец "респукт" тебе большой! :wink:
                        1. MAX 26 декабря 2006, 13:07 # 0
                          ничё так поситать можно
                          1. RedBullALIZEE 26 декабря 2006, 13:59 # 0
                            ЕКАТЕРИНА- хороший перевод,молодец!
                            1. Sergey 26 декабря 2006, 16:05 # 0
                              Екатерина всё супер! Блин давно небыл на сайте.Я просто не могу выразиьь сврих эмоций.
                              1. kitten 26 декабря 2006, 23:15 # 0
                                Всем спасибо за положительные отзывы! С наступающим Новым Годом! :biggrin:
                                1. Сергей 28 декабря 2006, 16:12 # 0
                                  Кто-нить видел по телику рекламу нижнего белья: Alisee!! :idea: Это ж ваще! Что думаете по этому поводу?
                                  1. RedBullALIZEE 28 декабря 2006, 18:02 # 0
                                    Я видел по ОНТ,и мне кажется это круто. :biggrin:
                                    1. Master 28 декабря 2006, 19:48 # 0
                                      Что именно в рекламе ???
                                      1. RedBullALIZEE 28 декабря 2006, 20:24 # 0
                                        Master: Просто рекламировали нижнее белье от Alizee,а саму Alizee в рекламе не показывали. :cool:
                                        1. SPECTRE 28 декабря 2006, 21:59 # 0
                                          RedBullALIZEE ты че то не по теме тут начал! Тем более это не от Ализе нижнее белье!! :idea:
                                          1. Сергей 28 декабря 2006, 22:47 # 0
                                            Я прошу прощения, что начал не по теме.. Но просто не знаю где можно было написать об этом.. В рекламе ходит какая-та баба в трусах.. чёрно-белый клип такой.. И женский голос за кадро: Alisee.. Alisee... Лично, меня, как её давнего фана, это очень смутило!
                                            1. Динарка 29 декабря 2006, 00:35 # 0
                                              Сергей, ой не могу... :lol: чесс слово. :lol:
                                              1. nikola 29 декабря 2006, 02:59 # 0
                                                Ну ты Серёга дал! Залепнул,так залепнул!!! :biggrin: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :)
                                                1. Сергей 29 декабря 2006, 09:01 # 0
                                                  Вас так же всех с Наступающим! Но за Alizee обидно.... прям не знаю чего так..
                                                  1. RedBullALIZEE 29 декабря 2006, 09:28 # 0
                                                    Короче ладно,сморозил не по теме.Бывает!Sorry.
                                                    1. Lesha111 29 декабря 2006, 16:50 # 0
                                                      Даа. Новый год уже скоро... Я всех поздравляю и желаю всяческих успехов... Не отчаивайтесь, у всех фанатов есть еще 3 дня, до нового года, может в них, как раз, и выйдет новый альбом (хотя это и маловероятно) А если не выйдет, то это будет ещ один повод для поездки во Францию, или где там Ализе сейчас живет, для того, чтобы сказать ей вс, что вы о ней думаете . Еще раз с Наступающим 2007! Ура, товагищи! :)
                                                      1. SPECTRE 29 декабря 2006, 23:49 # 0
                                                        Lesha111, а что ты хочешь этим сказать: " А если не выйдет, то это будет ещ один повод для поездки во Францию, или где там Ализе сейчас живет, для того, чтобы сказать ей вс, что вы о ней думаете ."??? :evil: