Видео J'ai pas vingt ans. Les 100 ans Du Tour De France (4 июля 2003)

  • Добавлена видеозапись выступления Ализе на 100-летии "Тур де Франс" в Париже 4 июля 2003. Качаем, пока ссылка работает.

Комментарии ()

  1. Скай-нет 18 ноября 2006, 14:51 # 0
    а кто такая АЛИЗЕЕ ? А вы кто такие? А чё вы делете в моём интернете? Вылезайте, а то потравлю всех. Понаплодились Это прога скай-нет! Хана пришла ЛЮДИШКИ! Да воцарится эра скай-нета! I'm am a machine! Купились! ХА-ХА! Ладно это правда скай-нет.
    1. SPECTRE 18 ноября 2006, 06:31 # 0
      У меня уже есть это видео! Супер выступление, впрочем как и все другие!!! :) Так, что качайте!!!!!!
      1. pnh 18 ноября 2006, 15:51 # 0
        Хм... Так они специально такое короткое платье подобрали и танец к нему :) А я все думал, что папараци удачный кадр поймали.
        1. Mac 18 ноября 2006, 16:08 # 0
          Скай-нет, кг/ам
          1. illuminatys 18 ноября 2006, 16:48 # 0
            Отличное видео! :razz: Скриншоты видел я! Поменьше бы Ализе нагиналась было бы ещё лучше блин!Папаратции ваще не имеют понятия о приличных фотках! Ужас что творится с людьми! Будьте лаконичней! :(
            1. Sonic 18 ноября 2006, 17:20 # 0
              Всё классно! Как всегда админ постарался, молодчик! Выступление классное, только с ракурсом переборщили... Походу все кто там находился хотели увидеть не Ализе, а... Короче вы поняли :wink:
              1. Lesha111 18 ноября 2006, 19:01 # 0
                Скачал. Посмотрел. Скажу: Видео сделано правильно, нарезка могла быть по лучше, но не изза того, что показывалось, а что, извините, нет, а чисто удачности попадания видео под звук (на концерте 2004 года была лучшая нарезка, но там это специально готовилось все). но это не так важно. Некоторые уважаемые заметили, что не стоило Ализее надевать такое короткое платье. Мое мнение: Это одно из двух. Либо специальный элемент шоу и танца, либо это просто неудачный выбор. Поясню первое. Какой смысл у песни? По-моему одна из главных мыслей - надо жить , пока молодой, или что-то типо того. Значит и такое платье, и этот танец соответствуют молодежному чему-то... В общем вы меня поняли. И еще такое замечание... там показывают толпу зрителей, и потом лица поближе... че-то какие-то они кислые... странно. Спасибо.
                1. illuminatys 18 ноября 2006, 19:15 # 0
                  Lesha111 это с ними бывает.Наверно долго ждали начала концерта.Ведь оони ещё ночью палатки ставят чтоб места забить себе поближн к сцене. :razz: P.S.Похоже Ализе понравилось это платьице. :roll:
                  1. illuminatys 18 ноября 2006, 19:17 # 0
                    Это всё влияние Миленки!!! :evil:
                    1. Lesha111 18 ноября 2006, 19:19 # 0
                      и еще. Замечательно, очень слажено танцуют девушки из подтанцовки... По моему их имена Одре, Сандре(и), Летисия и Стефани. Но возможно это и не они...
                      1. Динарка 18 ноября 2006, 19:27 # 0
                        Lesha111 Не они. Для концертов была создана совсем другая подтанцовка.
                        1. illuminatys 18 ноября 2006, 19:31 # 0
                          Могу сказать наверняка-это не я там танцевал :lol:
                          1. Mac 18 ноября 2006, 20:37 # 0
                            illuminatys, че правда??? А я думал, это ты там! :lol: В толпе можно увидеть не только "кислые" лица, но и гораздо хуже. Это одно из немногих редких, где видны очень отрицательные личности в толпе. Только нужно по кадрам перематывать. Я сам поразился, когда впервые увидел... :(
                            1. Sergey 18 ноября 2006, 22:16 # 0
                              По поводу платья я уверен ей посаветовала Милен, я гдето читал в коментах Ализьки она говорила что всегда на счёт одежды и всего такого прочего советуется с Милен!!! Но в целом ведео ОГОГО!!! Скажу я вам!!!А папараци, уроды сзади пристроились УРОДЫ!! :twisted: Места им больше нету! А я бы хотел потанцевать в группе подтанцовки!!! А ещё чтоб Ализька меня научила! ХА, ХА, ХА!!!! :cool:
                              1. pnh 19 ноября 2006, 00:58 # 0
                                Да, видео супер, ракурсы отличные. Жаль, что Ализе успела постареть на 3+ года, так что учить танцам никого не будет.
                                1. Dj-Molding 19 ноября 2006, 01:07 # 0
                                  А Вы что думали. Милен сама в клипах голая и целуется с кем попала и Alizee туда направляет и покуда Милен с Alizee папарации наживаются и это для них очень выгодно. За такие кадры они большие деньги шибают. Я сказал БОЛЬШИЕ!!! Так что Милен для этого ее и взяла раскручивать из-за внешности и офигительной фигуры и талии.:arr:
                                  1. Dekabrist 19 ноября 2006, 02:27 # 0
                                    Спецом отыскал у себя это видео и вот что я скажу! Кислые лица это потому, что челы озабочены чемто, оглядывались. Да и не Ализку они намеревалисб увидеть видимо. Что касается плятья: 1. Это коротенькое платье ей очень идет. 2. Самые наблюдательные фанаты наверно знают, что очень часто именно на эту песьню она выходит именно в этом платье либо в платье такого же фасона, но красного цвета. Лично для меня этот клим один из самых любимых, на нем она выглядит более счасливой и жизнерадостной да и клим этот у меня класнейшего качества. P.S.: Мас вот решил отойти от дел на ГС просмотреть сайт досканально - хорошая работа чувак =)
                                    1. Dekabrist 19 ноября 2006, 02:29 # 0
                                      вай вай вай сколько опечаток, сорри народ кривые руки :eek: :roll: :wink:
                                      1. Dj-Molding 19 ноября 2006, 02:32 # 0
                                        Заходи на сайт: http://www.dj-molding.mylivepage.ru и качай видео"Где Alizee голая без лифчика ходит по Нудийскому пляжу" А на счёт этого что ты скажешь а?
                                        1. Mac 19 ноября 2006, 10:57 # 0
                                          Dj-Molding, ты знаешь, что это нарушение правил сайта? Dekabrist, мля, это ты что ль, Каб. Я никуя понять не мог, че за ГС? :lol:
                                          1. Sonic 19 ноября 2006, 12:13 # 0
                                            Dj-Molding, нас такой чушью не удивишь это во-первых, а во-вторых нельзя писать линк в открытую! Это нарушение правил(внимательно почитай). Правда я один раз тоже разошёлся :lol: , но мне простительно, тогда не было правил.
                                            1. SPECTRE 19 ноября 2006, 15:09 # 0
                                              Dj-Molding на этом видео не Ализе, так что хватит тут нам впаривать всякую чушь! :evil:
                                              1. Dj-Molding 19 ноября 2006, 16:41 # 0
                                                Да иксперты собрались ё-маё. С моего сайта уже девять человек скачала :evil: А если у кого-то газа не с того места растут тогда извените. Я за ALIZEE!!! :lol: :lol: :lol:
                                                1. Lesha111 19 ноября 2006, 16:57 # 0
                                                  Уважаемые, не ссорьтесь... :)
                                                  1. SPECTRE 19 ноября 2006, 17:57 # 0
                                                    Да никто не сорется!
                                                    1. illuminatys 19 ноября 2006, 18:48 # 0
                                                      Ну юмористы млин или блин!Уахахаха. Да вы меня переплюнули!Ну ващее! Давно я так не ржал!Спасибо вам чуваки!Продолжайте в том же духе! :biggrin:
                                                      1. Sergey 19 ноября 2006, 19:00 # 0
                                                        Продолжим не переживай :biggrin: Мне самому весело :razz:
                                                        1. Sergey 19 ноября 2006, 19:11 # 0
                                                          Alizee, дорогая моя, Ты одна у меня, но далеко от меня, Но любить я тебя буду всегда. И никто, никогда, не отнимет тебя. * * * Alizee, жаль ты не знаешь меня, Хотя я обожаю тебя, И никогда, не забуду тебя Ведь душа моя, умрёт без тебя. * * * Я не могу без тебя. Ведь сердце моё, бьётся от голоса твоего, Наслаждаюсь им я, всё время дня. Alizee, ты муза моя. * * * Ты свет Alizee, во мраке моей души. Твоя красота, заворожила меня как дитя, Ведь ты единственная и Несравненная моя, прекрасная Alizee. * * * В снах моих , я вижу лишь тебя, И рад этому без конца. И просыпаюсь счастливым я, Потому что хоть там ,встретил тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь все заценят, если норма напишу ещё пару!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
                                                          1. Dj-Molding 19 ноября 2006, 19:54 # 0
                                                            Поэт... :wink: Ты ей на мыло скинь. Я уверен она заценит :biggrin:
                                                            1. Динарка 19 ноября 2006, 20:07 # 0
                                                              Sergey Насколько серьезно воспринимать твои слова? :biggrin:
                                                              1. rico 19 ноября 2006, 20:17 # 0
                                                                Sergey-какую-то шнягу ты написал! И что значит: никто никогда не отнимет тебя? Так, бред какой-то...
                                                                1. Dekabrist 19 ноября 2006, 20:21 # 0
                                                                  Dj-Molding Во первых такого видео нету, а если и есть то фальшивка. Во вторых если бы было я как фан(теперь наверно бывший) посмотрел бы и это видео и ничуть бы не расстроился увидеть свою кумиршу в новом свете :oops: Что тут такого? Или ты боишся этих частей тела? Лично мне они как мужику нравяться :biggrin:
                                                                  1. Dj-Molding 19 ноября 2006, 20:57 # 0
                                                                    Да...Dekabrist. Просто слов нет. Я не баюсь а обажаю такие места это первое. Второе зайди на мой сайт и зацени, если хочешь http://www.dj-molding.mylivepage.ru
                                                                    1. Dj-Molding 19 ноября 2006, 20:58 # 0
                                                                      В третьих я ее обажаю несмотря неначто. Не на плохие слова в ее адресс, тоесть что там про нее говорят где я это видео скачивал. Я от этого не перестал быть фаном Alizee. Не на разные фальшивки и не фальшивки.
                                                                      1. Dekabrist 19 ноября 2006, 22:09 # 0
                                                                        Я тебе говорю, может ты начинающий фан. Я тут уже очень давно, ещё задолго до того как это сайт переехал на адрес moi-alizee.ru. И за этот срок было столько видео, и фоток якобы Alizee голой и на всех этих фотках присутствовали следы фотошопа а про видео я вообще не говорю, если плохое качесто даже обращать внимания на такую фигню не стоит. Такое видео делается так: Чуток затемнил, чуток затер, ухудшил качество и вуаля сама ализее снимается в порнушном фильме... Очень нервируют люди делающие это видео и выкладывающие для потехи и привличения большего числа посетителей фразой "Фото\видео голых знаменитостей" - не в твой адрес сказано...
                                                                        1. Dj-Molding 20 ноября 2006, 14:17 # 0
                                                                          Я лучше промалчу. С Вами бесполезно спорить! Я лицо видел и что я слипой что ли. И делается это так, делится видео на кадры и в каждом новом видео подставляется голова(самое знаменитое место у падделок) и сохраняется с картинок собирается в одно видео. Знаешь сколько нужно мудохаться? А твой способ применяется если человек сильно похож на того которого ты собираешся подделать. :wink: Лано мне без разницы всё равно я обажаю и люблю Alizee влюбом смысле понятия и как кумира и как человека. :cool: