Обновление видеоархива: клип "A contre-courant", "La Isla Bonita", "J'en ai marre. La Chanson #1 France Gall". Анализ текста песни "Abracadabra", календарь Ализе на декабрь, экран пр

  • За эту неделю фаны меня просто завалили своими креативами . Добавлено аж 25 фоторабот от Игоря, Illuminatys, NIK, Spectre, Александра, Xfactor и Predatornk. Смотреть.
  • В раздел статей "Разное" добавлен анализ текста песни "Abracadabra" в отличном переводе Volonte. Читать.
  • Добавлен экран приветствия Windows (logon) от Xfactor и очередной календарь на декабрь от Illuminatys. Смотреть.
  • В видеоархиве добавлено "зеркало" официального клипа "A contre-courant". А также два "убойных" выступления Ализе J'en ai marre. La Chanson #1 France Gall и La Isla Bonita. Если вы еще не видели их, очень советую исправить эту досадную оплошность . Смотреть.

Комментарии ()

  1. Sonic 30 сентября 2006, 19:26 # 0
    :biggrin: Ура я здесь первый! Огромное спасибо всем нашим работникам. Если какой-нибудь фан на этом сайте не видел этих видео я его не уважаю! А так спасибо за предоставленные файлы. С хорошим админом в порядке сайт! АЛИЗЕ - ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. illuminatys 30 сентября 2006, 20:34 # 0
      Ура!Я здесь второй!Если бы не тормознутый инет-был бы первый!Yahooo!Скоро скачаю уже 1гб видео ещё!МАС давай ещё видео! :biggrin: :eek: :biggrin: :cool:
      1. SPECTRE 30 сентября 2006, 21:32 # 0
        Ура я здесь третий! Все новые файлы супер!!! :lol: Спасибо Mac!!! :biggrin:
        1. pnh 01 октября 2006, 00:01 # 0
          Ура, я здесь четвертый. Не смотрел только La Isla Bonita, сейчас качаю!
          1. Динарка 01 октября 2006, 01:09 # 0
            Впринципе согласна. Фанера...
            1. webkirov 01 октября 2006, 01:19 # 0
              Я всё это видел, и ничего убойного в этих клипах не заметил, есть и убойнее, например там где Alizee 15 лет и она поёт там в какой-то самодеятельности. Здесь, наверное, есть этот клипак. Sonic - это чё не уважаешь народ значит, подло, наоборот надо погоать тем кто не видел и дать им посмотреть, а ты... ай-яй-яй, нехорошо
              1. Sonic 01 октября 2006, 13:11 # 0
                Да ладно webkirov, не принимай близко к сердцу. :lol:
                1. illyus 01 октября 2006, 15:24 # 0
                  MAC у тебя же 50гб видео Ализе...а здесь их нет...наверное много платтить надо... :roll:
                  1. Mac 01 октября 2006, 16:47 # 0
                    illyus, с чего ты взял, что у меня 50?
                    1. illuminator-terminat 02 октября 2006, 08:18 # 0
                      MAC я это видел гесте Антона в апреле...или это у Святого было?Тогда сколько у тебя есь?Почему бы тебе не выложить бонусы с ДВД En concert ...или его у тебя тоже нет? Скачивай тогда-это просто супер концеерт :ex: :biggrin:
                      1. Mac 02 октября 2006, 16:06 # 0
                        illuminator-terminat, у меня это есть, но нет возможности выложить - ресурсы сервера небезграничные :conf:
                        1. Denilson 05 октября 2006, 06:18 # 0
                          illuminatys колендарик вполне норма, давай на 2007 делай полностью. клёва будет.
                          1. иллюминус 05 октября 2006, 08:20 # 0
                            Ok!
                            1. SPECTRE 06 октября 2006, 21:46 # 0
                              Здорова ВСЕМ!!! Я уже не считаю какой я по счету :biggrin: ! La Isla Bonita---это круто!!! Alizee-ma chouchou, Alizee la plus belle jeune fille dans le monde!!!!
                              1. illumin 07 октября 2006, 13:25 # 0
                                Вы наверонное в асе ща...а я не могу...-я в универе!!! у меня 80 видео Ализе и ещё 15 в универе.Все интервью-250 штук.Ха!
                                1. Динарка 07 октября 2006, 17:36 # 0
                                  Детский сад - штаны на лямках. :biggrin:
                                  1. SPECTRE 07 октября 2006, 20:08 # 0
                                    Merci beaucoup mon ami illuminatys!!! Notre amitie pour le siecle!!!
                                    1. illuminatys 08 октября 2006, 14:22 # 0
                                      13 октябрь близко :twisted:
                                      1. guest 09 октября 2006, 12:58 # 0
                                        А вот здесь лежит много видео. Вот бы выложить все это здесь http://moi-alizee.us/media.php
                                        1. illuminatys 09 октября 2006, 13:38 # 0
                                          Спасибо quest!
                                          1. SPECTRE 09 октября 2006, 19:46 # 0
                                            Я знаю, что ты далеко, Но я не боюсь остаться один, Я знаю,что ты рядом всегда В моем сердце - Ализе навсегда! Твой голос сладок как мед, Ты лучик света во тьме, Ты как светящая в небе звезда Ты мой ангел, Останься со мной прошу я тебя!
                                            1. Sonic 10 октября 2006, 13:11 # 0
                                              >SPECTRE, неплохой стишок. Не хочешь написать совместный? :lol:
                                              1. SPECTRE 10 октября 2006, 19:54 # 0
                                                Давай Sonic напишем :biggrin:
                                                1. Reyner 29 октября 2006, 16:26 # 0
                                                  Elle danse magnifiquement!! Alizee pour toujours!!! ___La isla bonita___
                                                  1. Serj 25 октября 2006, 00:29 # 0
                                                    Хай SPECTRE спасибо за обои они классные. Слушай а ты хорошо знаешь Французский? Кстати народ все клипаки просто оболденные, особенно La Isla Bonita. Плохо что у меня медленный интернет, но я обещаю исправиться. Всем Фанам УДАЧИ!!!! А Ализька просто Ангел во плоти и это истина!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                    1. SPECTRE 25 октября 2006, 14:30 # 0
                                                      Serj ты спрашиваешь хорошо ли я знаю французский?! А разве не видно?! Я восемь лет изучаю французский!
                                                      1. Nick 08 февраля 2007, 23:06 # 0
                                                        печально что нету календаря на февраль 2007 (( Alizee SUPER