Большое обновление видеоархива

  • Большое обновление видеоархива! Добавлено ОЧЕНЬ много видео! Причем в отличном качестве, в их числе выступления Graines de Star, Hit Machine, Vivement Dimanche, Telethon, Prima Donna, Les Petits Anges de Noel, Absolument l'ete, 40 ans de Tubes, Rire de plasir (файлы разбиты на части для удобства скачивания, объединяйте WinRar'ом).
    Также добавлено несколько рекламных промо роликов синглов и альбомов. Все это смотреть здесь.
    Дааа, вот она - тяжелая участь фаната - ночи неусыпного качания в обнимку с модемом .
  • И гвоздь программы интервью Ализе The Passengers 27 января 2002 г. Это видео, уверен, вы никогда прежде не видели!. Огромное спасибо Динарке за ссылку! Смотреть (файл лежит на рапиде, только не спрашивайте, как с нее качать).

Комментарии ()

  1. illuminuska 22 сентября 2006, 11:19 # 0
    Разбиение файлов на части тоже делал,да и сейчас делаю.Так загружается быстрее.Хммм...наверное МАС мы мыслим одинаково.Только я начал разбиение раньше. Мдааааа...ваш сайт всё больше и больше становится.Ну чтож...желаю успеха МАС! Сколько в общем видео на Ализе есть?И сколько оно весит?
    1. Mac 22 сентября 2006, 17:43 # 0
      illuminuska, ой ну не придумывай! Разбиение файлов на части используется в интернете повсеместно и началось еще до того, как ты говорить научился, и не думай, что это твое изобретение
      1. Sonic 22 сентября 2006, 20:49 # 0
        Огромное спасибо Mac'у ну и Динарке естественно.
        1. Sonic 27 сентября 2006, 11:39 # 0
          Ализе, свети как ясная звезда Моя, Освещай мой путь в надежде Одинокий. Ализе, прости, что с тобою нет Меня, Мир такой бывает странный И жестокий. Ализе, без тебя так тускло солнце светит, Без тебя как вечность длится час! Знай, что есть, один фанат на свете, Что тебя вовеки не предаст!
          1. SPECTRE 06 октября 2006, 22:01 # 0
            Sonic это круто!!!! Молодчина!!!! Уважаю mon cher ami!!! :biggrin:
            1. Reyner 25 октября 2006, 18:13 # 0
              Respect Sonic!!! просто класс. :cool: