Переезд на московский сервер. Открытие скачивания. Добавление видео. Открытие французского радио на сайте!

  • После довольно продолжительной приостановки возможности скачивания, сайт вновь открывает перед вами гигабайты видео, аудио и другой информации. Качайте на здоровье!
  • Добавлено новое видео: два зеркала J'en ai marre. La Chanson #1 France Gall, Ella Elle L'a, J'en ai marre. Top of the Pops France, Минирепортаж о третьем альбоме Ализе на канале "Europe 2 TV". Все это здесь. Также добавлена пара зеркал на скачивание официальных клипов.
  • И напоследок самое главное: у нас на сайте появилось радио! Кликайте на иконку слева под меню и наслаждайтесь французскими радиостанциями!

Комментарии ()

  1. Myrka 26 июля 2006, 20:26 # 0
    Мас радио это ты хорошо сделал, и заодно скажи что значит зеркало я не понимаю заранее спасибо.
    1. sputnik5 29 июля 2006, 02:34 # 0
      Да, Mac, просвети, пожалуйста.
      1. RVL 29 июля 2006, 08:15 # 0
        MAC радио это классно!
        1. Sten 30 июля 2006, 20:26 # 0
          МАС, дякую, :biggrin: ,оце тєма, радіо-відпад.
          1. Ghost 31 июля 2006, 03:05 # 0
            Зеркало - это тот же файл, что выложен на основном сервере, тока скачать его можно с другого сервера. Очень полезно, когда основной занят или недоступен. Зеркало служит расширением для скачивания. ;)
            1. 80.94.161.91 20 августа 2010, 13:37 # 0
              Забанили IP 3-х Интернет-центров,куча неповинного народа не может зайти на Ваш сайт,зачем?Сам я сейчас в Австрии,используя PROXY придумаю себе любой IP,так что подумайте о тех людях,к-рые не могут попасть на Ваш сайт или Вы настолько глупы,что думаете будто забанили мой личный комп?ALIZE?E САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВОЧКА В МИРЕ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
              1. 80.94.161.91 20 августа 2010, 15:04 # 0
                Eezila,хочешь на твоем компе будет светится 162.38.132.21?И ты будешь думать,что я в Монпелье,во Франции.И что,будешь банить это IP-адрес?
                1. 80.94.161.91 20 августа 2010, 15:21 # 0
                  MAC,тебя это тоже касается.Повторяю,забаненые Вами IP-адреса-не есть IP-адреса моих компов.Дайте простым фанам,не шарящих во всей этой бадяге,посетить Ваш сайт.ALIZE?E-C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ТЫ-ЛУЧШАЯ!! B)