Новости с момента возрождения сайта с приходом Rekrano

Новости с момента реинкарнации сайта с приходом Rekrano.

10/08/05

  • Alizee Появилась небольшая заметка во французском журнале "Public" с нынешней фотографией той же серии, что и в журнале "Gala". Фотография была сделана в тот момент, когда Ализе спускалась с самолета, который привез их с Корсики. И снова возлюбленная Джереми Шателяйна, который также должен выпустить свой новый альбом до конца года, защищает от жары свою 3-х месячную дочь Анну-Ли, естественно, эти солнечные лучи в честь их приезда. Она просто великолепна! Надо заметить её изящный пирсинг на нижней губе. Не так давно на французском канале M6 была передача "Хит поколение", в которой был приведен список предпочитаемых публикой лолит, Ализе была классифицирована первой, таким образом опережая ее соперниц американку Britney Spirs (2-я) и француженку Lorie (3-я). Показали несколько отрывков из клипа "Moi... Lolita", таким образом, несмотря на длительное отсутствие по понятным причинами, Ализе все любят и никто не забывает.

Alizee

  • AlizeeОфициальный сайт Ализе на данный момент недоступен, и вместо прежнего заглавия сайта теперь другое. Это дает повод надеяться на то, что сайт скором времени будет обновлен.
  • Группа Indochine до конца текущего года готовит к выпуску свой новый альбом. В ближайшее время группа даст пресс-конференцию, которая, вероятно, разъяснит все слухи относительно сотрудничества Indochine и Ализе.

Обсудить на форуме

07/08/05

  • Фото Ализе дважды появляется на официальном сайте Pull-In (в разделе "Galerie" в рубрике "People"). На страницах нашего сайта вы уже видели фото Ализе в этих кальсонах. Pull-In нашел всех знаменитостей, кто носил образцы этой модели, в этот список попала и Ализе.
  • Две недели назад в одном из бельгийских журналов, а именно "Cine TV Revue" ("ТВ Обзор"), появилось несколько неизданных ранее фотографий и небольшая заметка. Читайте здесь.

Обсудить на форуме

03/08/05

  • Небольшая статья об Ализе появилась в новом номере журнала "Gala". Ализе в хорошей форме и выглядит потрясающе. Читать здесь...
  • Если верить сайту "Et-Toc", Ализе вернется до конца этого года. Вероятно, новый альбом мог бы выйти в декабре.
    Другие слухи утверждают, что уже готовы для регистрации заглавия нового альбома, а продюсерами будут М. Фармер и Л. Бутонна. В мировом масштабе это было бы большое событие. Ведь в последнее время в музыке Ализе видна склонность к року. И сотрудничество с Николя Сиркисом может хранить для нас немало неожиданностей. Наконец, Джереми Шателейн, очевидно, также внесет свой вклад в новый альбом, вполне возможно, что он напишет песню, имеющую в качестве темы, их историю. Все это предусматривается на вторую половину 2006 года.
    А нам лишь остается терпеливо ждать возвращения нашей Лили

Обсудить на форуме

27/07/05

C момента выхода первого сингла Ализе хотела бы больше проводить время в Интернете. Она хотела бы повторно организовать работу своего сайта, с помощью новых фотографий изменить его дизайн. Ализе будет держать своих фанов в курсе своих проектов и их выходов.

Обсудить на форуме

23/07/05

Из неоспоримых источников - французского сайта Chartsinfrance.net - стало известно, что певец, гитарист и прежде всего автор песен группы "Индокитай" Николя Сиркис в настоящее время находится в обществе Джереми Шателяйна и работает над третьим альбомом Ализе. Появилась надежда на то, что это возвращение будет очень скоро...

17/07/05

Добавлена небольшая статья из журнала "Voici" о том, что Ализе устроила скандал в парижском магазине CHANEL, поводом которому послужила записная книжка. Не следует этому верить, так как потом выяснилось: фаны Ализе провели свое небольшое расследование и узнали, что Ализе никакого скандала вовсе не устраивала. Экземпляра, который она хотела приобрести не оказалось в наличии, продавщица обзвонила разные магазины и в конце концов товар был найден в Нью-Йорке. Дело в том, что "Voici" вновь поливает Ализе грязью и хочет выставить её, как капризную личность. Читать здесь...

Перевод статьи: Romer711

9/07/05

Добавлены небольшие статьи из журнала "Star for you". Большая часть материала известна читателю из предыдущих статей, но все же весть о том, что об Ализе печатают в журналах, принесет радость фанатам.

Есть слухи, что Ализе будет сотрудничать с Дженифер в продолжении своей карьеры, но это - только слух. Чтобы прочитать статьи, нажмите на ссылку.

Перевод статей: Romer711

1/07/05

  • В одной из республиканских газет упоминается о первом сингле Я...Лолита, который занимает достойное место и по сей день. Чтобы прочитать статью, нажмите на ссылку.

Перевод статьи: Romer711

30/06/05

  • Ализе и Джереми упоминаются в звездной теме журнала "Closer" этой недели. Они жаждут признания и успеха, возможно, это случится в октябре 2005 года. Они споют дуэтом? Чтобы прочитать статью, нажмите на ссылку.

Перевод статьи: Romer711

  • По просьбам посетителей мы устанавливаем расписание чатов. Встречи в чате будут проводиться каждую субботу, а также по праздничным дням (ближайший 21 августа :-)
4.00 Ночной
9.00 Утренний
14.00
Дневной
19.00 Вечерний
00.00 Полуночный (на воскресенье)


Примечание: Время везде указано московское. Расписание может быть изменено по просьбам посетителей.

27/06/05

Появилась новая статья из французского журнала "Super", в которой рассказывается о рождении ребенка и упоминается новый альбом Ализе, руководителем которого будет лидер группы "Индокитай" Николас Сиркис. Читайте здесь

Также появились две маленькие заметки во французскиой прессе. Читать здесь и здесь

25/06/05

Сайт вновь полностью переработан:

  • Изменен раздел "Видео". Добавлено новое. Все ссылки пока живые
  • При старом администраторе на сайте существовал раздел "Новости Alizee". Теперь было принято решение его упразднить, но архив останется доступным для чтения. Ссылка находится под блоком новостей.

P.S. Копаясь в старых статьях, наткнулся на очень интересную "Замужем в 20 лет" за май-июнь 2003. Как много перемен произошло за эти два года. Советую всем освежить память и прочесть ее

23/06/05

Сегодня наконец открылся wap-сайт "Мир Ализе". Теперь где бы вы не находились, вы всегда будете в курсе всех последних новостей об Ализе с помощью вашего мобильного телефона. Читать подробнее

21/06/05

Сайт не работал в течение нескольких дней из-за переноса сервера. Приносим свои глубочайшие извинения за причиненные неудобства

16/06/05

На сайте новая статья из французского журнала Voici. Ализе с ребенком возвращается домой в Аяччо. Читать здесь.


За перевод спасибо Romer

06/06/05

Фан-портал "Мир Ализе" наконец открыл свои двери для всеобщего доступа. В результате переработки были исправлены все ссылки (пока кроме раздела "Видео"), а самое главное - появилось несколько новых разделов:

;Чат не даст Вам заскучать, ведь Вы можете общаться с такими же фанатами как и вы круглые сутки или даже более. Чат нам любезно предоставил Alexander Kaberdin. Карта фанатов (fanmap.moi-alizee.ru) - новый проект "Мира Ализе", отсюда вы сможете узнать, в каком городе живет тот или иной фанат. И, конечно же, найти этот город на карте.

Ну и добавлен маленький раздел "О сайте", здесь вы найдете некоторую информацию об администрации и узнаете историю сайта

07/05/05

Ализе стала мамой, она родила дочь и назвали её Анна-ли. Скорее Читать :). Перевод статьи осуществил Ard.

06/05/05

Итак, появился отличный перевод статьи о беременности Ализе за 19.04.05. Чтобы прочесть её кликать СЮДА. Скорее заходите и читайте. Спасибо за перевод Orange Ukraine.

27/04/05

Уважаемые посетители сайта, прошу не серчать за некоторые неудобства, появилась реклама за клики. Это на оплату домена

20/04/05

По результатам опроса "Нужен ли сайту Чат?" с 73% было избрано "Да, нужен", в связи с этим открывается "Чат фанатов Ализе" кликать сюда Чату даётся испытательный срок в 2 недели! Если не пройдёт чат удаляется

19/04/05

На сайте новые фотки Ализе с животиком, кто сможет перевести статью на фото и ознакомит всех, тому буду благодарен

Могу написать только то, что сам понял.
Во французской газете "Le matin" написали, что Ализе должна родить ребёнка в ближайшие две-три недели. Газета "Le matin" обещала более подробной информации чуть позже.
Обновлено голосование! Результаты смотрите под блоком "ОПРОС"

18/04/05

В фотогалерее в разделе ПОСТЕРЫ еще один новый постер, в разделе Фотомонтаж тоже есть пополнение. Захотите и смотрите ;)

14/04/05

Еще новинка сайта. Теперь на сайте всегда будет присутcвовать ОПРОС. Он находится под блоком "Рейтинги сайта"

21/03/05

В фотогалерее в разделе ПОСТЕРЫ один новый постер, в разделе Ваше творчество тоже есть пополнение. Скорее заходите и смотрите

05/03/05

Сайт переехал на новый адрес www.moi-alizee.ru
Ну и дерзайте...Я постараюсь обновлять сайт как можно чаще.

;

23/02/05

С праздником всех, с днём Защитника отечества! Будте счастливы !!!

21/02/05

В фотогалерее 10 новых фоток. В разделе выступления 6 фото, остальные в разделе фото кликай сюда чтобы посмотреть

19/02/05

Теперь попасть в "Раздел фанатов Ализе" значительно легче. Вы можете перейти в раздел через ссылку "Фан клубы" в верхнем правом углу.

14/02/05

Всех влюблённых поздравляем с днём "Святого Валентина"

В день святого Валентина Вам признаться я решил,
Что давно Вас полюбил,
Вы мне так необходимы!
Может станем мы поближе?
Что смогу, я все Вам дам.
Вместе лучше будет нам :)

11/01/05

В разделе "Тайны Франции" новая статья О Франции. Скорее заходите и читайте

6/01/05

Здраствуйте, уважаемые фанаты Alizee, сайт начинает новую жизнь с новым администратором. Я выражаю огромную благодарность бывшему администратору, который передал мне права админа. А новый администратор - это всем знакомый rekrano.
С вопросами и предложениями обращайтесь в гостевую книгу. Я постараюсь на них ответить. Только после 10 числа. Экзамены.

Комментарии ()